психолог

13:34 04-07-2007 / Ольга, обратиться

Моему сыну 25 лет. Недавно я узнала, что он любит своего начальника, а начальник мужчина, ему 32 года и у него есть семья. Никакие разговоры не помогают. а недавно я их застала, что делать?

Ответы

# 14:38 04-07-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Застали за чем? Ну в принципе, сын у вас уже взрослый и может сам выбрать себе партнераю Попробуйте его понять. ..
# 15:11 04-07-2007 Аноним, обратиться
С чем или с кем Вы что- то собрались делать? Со взрослым сыном? Он помощи у Вас просил? Совета? Со стыдом, что он у Вас голубой? С возможностью разглашения его ореинтации? С ЧЕМ?
# 17:28 04-07-2007 Ингуш, обратиться
Мужику 32 года. Стал начальником. Имеет семью. И этому не помешало, что он любит мальчиков. И сыну вашему помешать не должно!
# 01:28 05-07-2007 Махмудов Э.М., обратиться
оставьте выбор за сыном
# 02:21 05-07-2007 Отвечающий…, обратиться
что делать? что же делать? для начала купите белую краску. или желтую. нет белую. И нарисуйте на стене березу. Нет, другое дерево. Потом следует начать страдть неврозом и гипнопомпическими галлюцинациями. Потом следует начать употреблять транквилизаторы - все сразу.
Кстати, если молодой юноше делает минет другому юноше - это ровным счетом ничего не значит. Этот опыт был у абсолютно каждого юноши. Кто говорит, мол у него этого не было - врет. Было обязательно. А вот в наши времена такой пидерастии не было - скажете вы. А вот и нет была. Повсеместно.
# 03:07 05-07-2007 Ksenia, обратиться
Ольга, каждый человек бисексуален. Увлечение сына не означает, что он будет таким всю жизнь. А если и будет и останется счастливым в своей жизни - пусть будет так. Ведь Вы желаете своему сыну счастья?
# 10:59 06-07-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга! люди и вправду биссексуальны. .. А выбирать за сына вы не можете. Решить, как ему жить может только ваш сын