психолог

23:54 12-07-2007 / Елена, обратиться

здраствуйте скажите пожалуйста что мне делать и как мне быть я после родов дочке годик стала очень раздрожительна стала на всех срываться могу даже на ребёнка на орать меня постоянно преследуют мысли что мне изменяет муж стала плохо спать часто вздрагиваю во сне кто то что то зделает нитак как я хочу я сразу в слёзы

Ответы

# 20:34 13-07-2007 Аноним, обратиться
Не стесняйтесь и обратитесь к психотерапевту ОЧНО, не тяните. То, что с вами происходит случается с очень многими женщинами. Может быть стоит попринимать какие- либо легкие успокаивающие препараты. Врач подберет вам необходимое лечение.