психолог

18:41 13-07-2007 / Наталья, обратиться

меня очень беспокоит, что мой парень не говорит мне люблю. .. ..
мы вместе уже почти год! уже один раз расставались, думали навсегда, но поняли, что не можем друг без друга! .. .. .. .сейчас все замечательно, все, все. .. .. .даже пожаловатья не на что. .. .. хотя нет, вот оно и есть. .. .
жалоба: не говорит люблю, Любимая и что соскучился. .. .. .. а мне так этого не хватает, впрочем как и любой женщине, правда? !

Ответы

# 19:03 13-07-2007 Аноним, обратиться
А по поступкам судить о любви к Вам не пробовали?
# 19:06 13-07-2007 Икс, обратиться
Ну раз не говорит, наверное этого и нет. А Вы чувствуете , что он Вас любит и скучает? Ведь иногда людям просто удобно, даже хорошо вместе , но любви нет. .. А Вы сами говорили ему о любви? Ведь возможен и другой вариант. .. Может он первым стесняется признаться в любви? !Или как Вы сами думаете. .. какие могут быть причины? Вы же лучше его знаете. )))А на счет того , что каждый человек . .. мужчина он или женщина хочет услышать- любимая, соскучился и много еще чего. .. истинная правда! Каждый хочет любви и каждый хочет любить. ))))
# 19:18 13-07-2007 Икс, обратиться
Для анонима. Поступки поступками, но женщины очень любят "любить ушами" (простите за тавтологию). .. всем это известно. Можно и поступками и словами- идеальный вариант. ))))
# 02:49 15-07-2007 Ошььн, обратиться
ответственный. .. знает что после я тебя люблю следует я замуж хочу! , ))