психолог

19:40 13-07-2007 / Юлек, обратиться

Помогите советом пожалуйста!
Мне 29 лет- и я до сих пор девственница, так как был неудачный опыт с бывшем парнем. Недавно познакомилась с молодым человеком, с которым встречаемся 2 месяца и хочется более близких отношений. Но он даже и не подозревает ничего. Ухаживает, хорошо относится- видимо хочет серьезных отношений. Я не знаю как лучше сказать ему обо всем- чтоб он не подумал что я не от мира сего или фригидная. Как правильно поступить?

Ответы

# 19:56 13-07-2007 Наталья, обратиться
Я думаю, что если Вы хотите серьёзных отношений, то начинать их нужно чисто и открыто. .без вранья. Поэтому скажите как есть
# 22:44 13-07-2007 Икс, обратиться
Да может Ваш избранник только обрадуется , что до него у Вас никого не было! Скажите правду. .. только не как оправдание , а с гордо поднятой головой. Скажите : "Не было достойного. .. я тебя всю жизнь ждала". Счастья Вам!
# 02:15 14-07-2007 Караулинка…, обратиться
Расскажите, как есть, только не говорите это так словно оправдываетесь.
# 02:31 15-07-2007 Ошььн, обратиться
в начале 90- х люди платили по 250 баксов за "востановление" девственной плевы , ))