психолог

22:49 13-07-2007 / Караулинка…, обратиться

Я совсэм одын. .. .. .. Я разошлась с парнем и очень скучаю, мы расстались из- за родителей, обратного пути нет, но мы еще недавно общались смсками, каждый раз когда он пишет, у меня наворачиваются слезы, он тоже скучает. Решили даже не переписываться тяжело это. Не сказала бы, что жизнь го* *о, но одиночество точно. Один парень, (мы когда- то встречались) был моей лучшей "подружкой", а теперь и у него есть девушка, наша знакомая, ей почему- то передо мной неудобно, что они встречаются, а мне теперь, как- то неудобно звонить ему просить погулять, да и он все время почти с ней проводит, только созваниваемся, редко видимся, она похоже еще и ревнует, я бы тоже , наверное ревновала, но Бог с ними. Еще две подруги по уши в любви, одна в Италию укатила, вторая гуляет со своим нерусскоязычным парнем, мне с ними скучно. Остались непоколебимы в моей жизни, только работа, дом и магазины, куда я сливаю все свои деньги, чтоб чем- то себя порадовать. Нормальная жизнь сама по себе, но без парня плохо мне. Вот смотрю на парочек и даже не верю, что могу быть еще когда- то влюблена в родного, самого лучшего, который рядом. Все так тяжело было в наших расставаниях, до сих пор плохо. Раньше, мне всегда хватало самоутех, мол, не горюнься, ты еще не встретила того САМОГО. А сейчас, даже не чувствую ничего, не хочу отношений, боюсь их, не хочу привязываться к кому- то, привыкать к другому. А любви хочу, не могу без любви, очень скучаю. И зачем он мне позвонил сегодня? Хоть и решили не общаться уже вовсе, а я все равно буду ждать смсок, потому что люблю. Знаю, что дурочка, знаю, что больно, но не могу не ждать, не могу не хотеть, не могу его ненавидеть, не могу полюбить другого. Но он первый парень с которым я серьезно задумалась о семье, теперь я все еще думаю о ней, но от этого еще хуже. А еще я боюсь своей тоски, как бы она меня не выела. Что делать?

Ответы

# 23:47 13-07-2007 Икс, обратиться
Печальный у Вас рассказ. ((((Ну что ж могу Вам сказать только одно, раз нет пути обратно. ВСЕ ПРОХОДИТ и ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ. Время вылечит.
# 00:25 14-07-2007 Караулинка…, обратиться
Еще я хотела узнать ваше мнение. Возможно ли такое, что я изначально чувствовала, что мой парень слабак, много мечтает, много говорит об этом, но реальную правду жизни он не потянет, но была с ним. Оказалась права, ведь родители я думаю, настоящим чувствам не помеха. Из- за этого чувства неуверенности, я не пыталась дорожить нашими отношениями и думала, что стоит нам не видеться, как мои чувства пройдут скоро. Я не знаю, как это обьяснить, но при этом, я была счастлива и умиротворена, когда он был рядом, он очень сильно меня возбуждал и я не могу сказать, что у нас был фантастический секс, поэтому я на него запала. Мне казалось у нас был такой чуткий, очень нежный и душевный секс, я растворялась в нем. Меня возбуждало и то, что я действительно ощущала, как он хочет меня, не просто зверская жажда тела, а именно такое же упивание близким человеком. Это было так все тонко и трогательно, когда я обнимала его мне казалось, что мне ничего не страшно, так спокойно и хорошо было, сразу хотелось спать. Он правда пьянил меня. И даже когда, дело шло к концу наших отношений, я понимала, что все, понимала почему. Это не тешило, но это умиротворение меня не покидало нисмотря на ссоры, я даже не могла на него обижаться, когда мы были рядом. Хотя когда он говорил, может не стоит ставить точки над "i" и как- то разрулить эту ситуацию, я понимала, что стоит, и говорила открыто об этом, без колебаний- его это угнетало. Вот теперь, когда я без него, я могу жить, но у меня ломка словно у наркомана, я хочу снова почувсвовать его тепло, обнять, поцеловать, просто утонуть. Я теперь поняла, что значит утонуть и "душа в душу", когда мы обнимались, как- будто в области груди вытягивалась какая- то нитка, которая находила счастье, цепляясь за его такую же душевную нитку мы сладко дышали в унисон и засыпали также. Это лирика, я знаю, но иначе не могу описать свое чувство. Кто может мне ответить что это? Я и сейчас не хочу вернуть его, я знаю, что нет у нас будущего, но не могу я без этого чувства, скучаю
# 00:32 14-07-2007 Караулинка…, обратиться
И еще, насчет моих мыслей о семье, я также знала, что он не готов к семье и я не была особо готова, мало того и не представляла себе, что это за семья у нас получится. Но он настолько разбудил во мне женщину, чуткую и желанную, что я очень хочу семью, в принципе, но даже не представляю сколько воды утечет пока найду такого и почувствую хотя бы похожую душевность. У меня даже немного изменился вкус на мужчин, мне нравятся те, кто чем- то напоминают его, хотя бы взглядом.
# 01:31 14-07-2007 Наталья, обратиться
Лирично пишете, Караулинка. Только что это за непреодолимые проблемы с родителями? Лет- то Вашему "мальчику" и Вам сколько?
# 01:40 14-07-2007 Караулинка…, обратиться
Да вы понимаете, Наталья, не важно все это, запуталась я в чувствах, не было со мной подобного. Я все равно не вернусь к этому "мальчику"
# 10:36 14-07-2007 Наталья, обратиться
Чувства лечит время. Пережидайте, когда притупятся, потом постепенно сойдут на нет.
# 10:41 14-07-2007 Лена А, обратиться
Очень сложно вам что- то сказать. Вы пишете о таких отношениях, о которых мечтает любая, и за которые можно всё отдать, и всё преодолеть. Но в вашем случае есть что- то, что перечеркивает такие чувства. При этом вы еще и оба хотите друг к другу. Что же это такое у вас случилось, что вы готовы отказаться от того, что так красиво описываете. .? (и еще мне кажется, что такая душевная близость если и случается в жизни не раз, то явно с перерывом в несколько лет, а может, и много лет)
# 20:37 14-07-2007 Аноним, обратиться
Караулинка, а по скольку вам лет? и что за такие неразрешимые проблемы с родителями, что они перечеркнули такое светлое чувство, как у вас? ?? !! Вы пишете, что любите, но больше не вернетесь, почему? Почему бы просто не решить эти проблемы и быть счастливыми?
# 22:48 14-07-2007 Караулинка…, обратиться
Нам по 23 года и в определенном человеческом плане, я разочарована и понимаю, что нет смысла тянуть эти отношения, ведь по факту он предал меня своей слабостью, а я его принципиальностью. Долго описывать эту ситуцию и знаю, что только он сможет ее разрулить, но риском, решительностью, мужеством, а он испугался. И хотел от меня какой- то собачьей терпимости, а я не могу терпеть в том, что уже кажется несерьезным, поэтому не хочу потакать его детству и пустому романтизму. Вот это все, что я могу сказать о проблемах, я не держу обид, а тем более злости, я просто думала, что он сможет сделать все , как говорил, ведь сначала старался, а потом расслабился и это очень безответственно не только по отношению ко мне, но и к родителям, ему реально нужно подрасти. Звучит это слишком самоуверенно из моих описаний, но я думаю других вариатнов нет. А еще я думаю, он - маменкин сынок. И представте, что при этом всем понимании, я могла испытывать к нему такой трепет и сейчас сожалею, что он слаб, ведь мне с ним было очень тепло. Я не знаю, что это за чувство и даже боюсь может это и есть всепрощающая настоящая любовь, но я не простила, не смотря на чувства. И я, никогда не передумаю, пока не перестану слышать только слова, меня убивает такое безволие в мужчинах. Но он такой ласковый и душевный, Боже, это парадокс, который меня убивает. .. .. .. ..
# 02:43 15-07-2007 Ошььн, обратиться
ну, прямо снегурочка, одаренная любовью по весне , ))
счастливая! радуйся! чуствуешь, хочешь, переживаешь, ))
это же жизнь! . сходи на singles. ru. там найдешь много интересного, на шару и нелимитировано по всему свету, включая и твой регион, не знаю где живешь , ))
# 18:42 15-07-2007 Аноним, обратиться
Караулинка, это здорово испытывать такие сильные чувства, но в жизни нужно и разочарование и злость, все нужно испытать- это и есть жизненный опыт. Вы - молодец, что во время осознали, что Вы так дальше не сможете. Это означает, что ВЫ знаете, чего ждете от мужчины, а это залог успеха! Живите, радуйтесь, любите и отстаивайте свои позиции, обязательно придет тот, кто Вас завоюет, полюбит и будет оберегать от жизненных невзгод! !! !! ВЫ - сильная личность, а то, что ВЫ переживаете, говорит о том, что Вы просто нормальный небесчувственный человек! Удачи!