психолог

15:04 19-07-2007 / Инна, обратиться

Мучают страхи, беспокоюсь по каждому поводу, мне 23 а у меня много седых волос. Не могу ни к чему относиться нейтрально, парень уехал в отпуск без меня- радуйся за него, нееа, я переживаю и плачу. Есть проблемы на работе- пытайся решить, я пытаюсь, но при этом так себя извожу. .. кошмар. Дай только повод себя поизводить. Папа ответил по телефону не тем голосом- значит обиделся или что то узнал про меня (не страшное, но то, что не обязательно ему знать). Мама в шоке от моего вечного самобичевания, мое сердце постоянно трепыхается и дрожит, все время хочется плакать, я не радуюсь жизни. Отсюда плохое самочувствие. Как быть?

Ответы

# 15:11 19-07-2007 Nonna, обратиться
Обратиться за помощью к психологу очно. У такого поведения есть причина, ее надо определить.
# 14:11 26-07-2007 Predator0Vol, обратиться
Инна может тебе просто надо отвлечся от всего. ..
И занятся собой например может у тебя есть какая- то мечта если есть то попробуй ее воплотить в жизнь, а то что ваш парень ухел в отпуск один это ничего страшного вы устройте ему точно такой же подарочек когда он приедит возьмите и езжайте с друзьями на отдых, а его оставте пусть попробует побыть в вашой шкуре. ..