психолог

14:23 21-07-2007 / Кира, обратиться

Помогите ПЛЗ! !! !
Я встречаюсь с парнем. .. началась все с того что мы друг над другом издевались. .. а потом он в меня влюбился. .. мне он нравится, мне с ним хорошо. .. но любви я не чувствую, я чувствую лишь сильную привязанность к нему. Но меня вечно не устраивает то как он ко мне относится. .. мы встречаемся уже пол года. .. я девственница и парень он у меня первый. .. а я у него хз какая. ..
он говорит что он умеет обращаться с девушками. .. за все пол года, он подарил мне всего один раз букет цветов ито в благодарность за удачно сданную сессию. .. и больше ничего. .. ни одной безделушки. .. все что он делает это водит меня в кино и в макдональдс. .. не знаю. .. наверно мне этого должно хватать. .. но мне хочется чтоб он мне дарил хоть что нить! возможно это уже мои тараканы. ..
когда я ему намекала на то что хочу подарок, он не понимал. .. тогда я стала прямо ему говорить. .. короче толку никакого. .. я начинаю расстраиваться, нервничать и все это выливается в депрессию. ..
стоит ли мне бросать его или нужно подождать и приспособиться к нему? я просто сильно к нему привязана. .. я уже 3 раза предлагала ему расстаться. .. а он не хочет, но при этом он не знает чего хочет от наших отношений. .. а я знаю что хочу быть с ним навсегда. .. а его это пугает. .. подскажите что делать. .. ..

Ответы

# 15:47 21-07-2007 Аноним, обратиться
Кира, добрый день!
Лично я Вас не совсем поняла, то Вы пишете, что не чувствуете любви к нему, то в конце своего поста, что "знаю, что хочу быть с ним навсегда". Если Вы действительно уверены, что хотите быть с ним навсегда, то надо спокойно и откровенно поговорить с ним по душам и сказать ему, чего именно Вам не хватает, я думаю, если он Вас действительно любит, то сможет прислушаться к Вашим просьбам и претензиям. Хотя. .. , мужчины конечно разные бывают, если он не может относиться к Вам так, как Вы этого желаете и Вы не можете с ним расстаться, то выход в этом случае один - терпеть, иначе будут постоянные ссоры и разговоры.
Если же Вы все - таки его не любите по - настоящему и Ваше чувство это лишь привязанность и влюбленность, то стоит ли терпеть и постоянно быть неудовлетворенной его отношением к Вам? Я думаю, в этом случае, надо собрать силу в кулак и искать человека, который будет оказывать Вам должное внимание и достойно ухаживать.
А вообще, если молодой человек в период ухаживаний и влюбленности способен только на Макдональдс, кино и цветы раз в полгода. ., то на мой взгляд, простите за откровенность- это какая - то недалекость или же отсутствие желания что - либо делать и напрягаться ради Вас.
Кира, а сколько лет Вам и Вашему молодому человеку?
# 15:50 21-07-2007 Кира, обратиться
мне 18. .. ему тоже. .. ток он младше меня на 4 месяца
# 21:28 21-07-2007 Наталья, обратиться
Скорее всего Ваш мч живёт на деньги своих родителей, поэтому и не дарит ничего. Да и вообще, маленький он ещё. .. и не знает как с женщинами обращатся. И не важно сколько у него было девушек. .скорей всего это было так - сунул, вынул и ушёл.
# 01:03 22-07-2007 Ошььн, обратиться
так в чем помощь нужна- то, подарить чё- нибудь, что ли? , )))
# 15:21 22-07-2007 Икс, обратиться
Вам нужен другой мужчина. И Вам нужно влюбиться сильно и стастно. .. этот мальчик - не Ваш вариант. Подарки тут не при чем, к тому же на подарки нужно зарабатывать, а он наверняка еще учится. .. так откуда ему взять деньги на подарки? !
# 15:23 22-07-2007 Кира, обратиться
поправка - он самостоятельный и деньги немалые зарабатывает, просто живет с родителями но от них никак не зависит
# 15:29 22-07-2007 Икс, обратиться
Кира , значит он жадный , недалекий товарищь. .. и от него бесполезно ждать знаков внимания. Понимаете , когда мужчина хочет сделать приятное женщине, ему и намеков не надо. Таким мужчинам самим даже больше приятно дарить, видеть как приятно его девушке. Он сам "тащится" от этого. А Вам нужно искать другого мужчину. В 18 лет "архиважно и архинужно" влюбиться по уши. .. а не так , как у Вас. ))))
# 14:27 28-07-2007 123, обратиться
Так вам любовь или подарки нужны, вы пишете что чувств к нему особых не питаете, так зачем он вам, у меня например уже 7лет сумашедшая взаимная любовь и без подношений / кроме как на день рож, нов год/