психолог

09:15 03-08-2007 / Татьяна, обратиться

Я не хочу ни с кем общаться, не рада гостям и хочу, чтобы все
оставили меня в покое. Мне 44 года. Може это климакс
начинается, хотя сбоев никаких нет. На работе никто этого не
замечает, а среди родственников я просто мигера. Мужа у
меня нет. Есть сын, который уже взрослый и у нас полное
непонимание. Меня это очень угнетает. Хочется иной раз
взять на работе таблеток (у меня есть эта возможность) и
напиться. .. А может я тихо схожу с ума. Хорошо, что есть
интернет и можно так вот высказаться, потому как такого
больше никому сказать не могу.

Ответы

# 10:33 03-08-2007 Лена А, обратиться
Климакс здесь ни при чем. Жизнь такая. Я вас хорошо понимаю, тоже живу сейчас вдвоем с сыном, и вижу только работу- дом, да и с родственниками похожая ситуация, правда среди них я считаюсь не мегерой, а просто "странной какой- то". . )) По- моему, Татьяна, вам надо найти отдушину какую- нить, не знаю. . в бассейн начать ходить, на танцы записаться, еще что- то по интересам. Там общение другое, никто в душу лезть не будет, либо вобще общаться не надо. Зато для вас это будет источник положительных эмоций. А в идеале, конечно, - наладить личную жизнь. ..