психолог

21:11 03-08-2007 / Как Быт Ь?…, обратиться

Когда я рядом с мужем, я не могу с ним. Он всегда хмурый. Он жутко меня бесит. Всего боится. А когда я с ним развожусь, уезжаю - скучаю, он делает вид хорошего. Я с ума схожу. Много лет думаю о разводе, а когда в двум минутах от того, чтобы подать заявление, рука не поднимаемся. У меня уже крыша едет. И окончательно уйти не могу, и окончательно остаться тоже: (

Ответы

# 23:11 03-08-2007 Аноним, обратиться
Попробуйте жить отдельно, но не разводитесь. Тогда может быть сумеете определиться, что для вас важнее - образ хорошего мужа издалека или хмурый муж, который бесит, но находится рядом.