психолог

18:55 31-07-2001 / Аноним, обратиться

Помогите разобраться, что делать, когда его нет рядом я скучаю, но когда мы вместе - не хочу его видеть? Странно, но это есть, мы вместе 7 лет, вроде люблю, но нет уверенности. Он предлагает замуж, но я не знаю что делать. Все настолько вроде бы устроено, все привыкли к тому, что мы вместе, что даже ни у кого не возникает мысли, что мы можем расстаться. Честно говоря я запуталась.

Ответы

# 20:49 31-07-2001 Serguei, обратиться
срочно в психологическую консультацию (они есть при любых крупных институтах)где вам окажут квалифицированную помощь (в других местах дорого не всегда значит качественно)и поддержку
# 11:23 01-08-2001 Lo, обратиться
Ни в коем случае не выходите замуж, если есть малейшие сомнения! Я была замужем 2 раза, в первый раз были именно малейшие сомнения, и все равно пришлось развестись, так как "немного не устраивает" перешщло в "совсем не устраивает", а это у нас еще была легкая жизнь и никаких детей! А вот когда будет пищать младенец, раздражение на мужа перейдет в горячее желание всех убить и чамой повеситься ( образно выражаясь, конечно). Лучше бросьте его и наслаждайтесь свободой, пока возможно!
# 11:41 01-08-2001 Анна, обратиться
Да уж, что- то тут не так. Только психологи, даже не знаю, по- моему, не очень- то им выгодно нас лечить, вылечишь - потеряешь пациента. Но у вас не любовь, а какая- то патология, и вообще, я боюсь, что насоветую чего- то не того. Действительно, идите к специалисту. И еще - задайте этот вопрос на конфе "Психолог", может доктор Бобров ответит. Удачи!
# 12:52 01-08-2001 not found, обратиться
Вам надо что то решать. Такое положение дел, может продолжаться до бесконечности. Знаете, как говорят: "И нести тяжело, и бросить жалко". Подумайте о том, что вы теряете в эмоциональном плане находясь рядом с ним. И еще о том, что он может встретить женщину, которая его полюбит, а не будет только терпеть из- за того, что все привыкли видеть их вместе. Вы можете остаться хорошими друзьями и каждый устроить свою жизнь более удачно, чем сейчас. Удачи!