психолог

16:21 09-08-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Хотела задать несколько вопросов. Где- то год назад принимала антидеприсант, стала чувствовать себя лучше и быстро прекратила, но сейчас мне снова кажется, что мое состояние ухудшилось со мной часто случаются истерики, я срываюсь на близких, мне страшно оставаться одной, я перестала спать, желания есть пропало, часто думаю о том, что мне не за чем жить. .. Думала снова начать принимать лекарства, но рецепта не нашла, а название не помню. Не могли бы вы мне что- нибудь порекомендовать? И еще. Я курю уже три года. Думаю, что стоит бросить, пыталась просто перестать, но не получается. Можно как- нибудь эффективно и быстро бросить курить? Хотела бы получить ответ на почту. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:43 09-08-2007 Svetlana, обратиться
Так вы хотите бросить курить или избавиться от признаков тревожности?
# 22:32 09-08-2007 Икс, обратиться
Я не знаю как отправить на почту ответ, поэтому пишу на конференции. Могу Вам рассказать , как я бросила курить. Мне очень помогли таблетки ТАБЕКС и жвачка Никоретта (гадость редкостная). Конечно пока принимала эти препараты первые пару месяцев все равно иногда тянуло покурить, но без силы воли никуда. )))Стаж курильщика у меня был около 15 лет. Сейчас уже более 1, 5 лет курить не тянет. Могу. .. когда выпью в компании покурить, но выпиваю я очень редко. Зависимости нет. Теперь я это могу сказать на 100% .А еще многие сейчас бросают курить прочитав какую- то книгу (название не помню). По второй Вашей проблеме не могу ничего посоветовать. Удачи в борьбе с курением! Да и просто удачи. )))
# 23:21 09-08-2007 Цыник, обратиться
15 лет стаджа курения. 15 лет от икс воняло табаком. Какой кошмар, икс чуть не упала с моего пьедестала; 0))
# 09:37 10-08-2007 Икс, обратиться
))))сама в шоке. ))))))