психолог

01:29 01-08-2001 / X X X, обратиться

как мне закончить отношения с девушкой так, чтобы её не обидеть. ..

Ответы

# 01:39 01-08-2001 От Девушки…, обратиться
Постарайся свести общение и встречи к минимуму, но при этом у тебя должны быть более или менее веские причины. Постарайся познакомить ее со своими знакомыми, друзьями, но опять таки, чтобы она ничего не заподозрила. Попробуй может и получится.
# 03:20 01-08-2001 Аноним, обратиться
Медленно подходишь к девушке с улыбкой, и начинаешь срать в штаны.
# 09:52 01-08-2001 Iriska, обратиться
Я тоже считаю что ты должен ей сказать все честно (мягко конечно), так будет правильно.
# 09:56 01-08-2001 Маша, обратиться
Мне вот тоже сказали однажды "честно", я потом 2 года была в депрессии. Лучше всего как то сделать так, чтобы ей понравился кто- то другой.
# 11:04 01-08-2001 Майя, обратиться
Маше. Маша, ты знаешь, если у него с ней были достаточно откровенные и честные отношения, то лучше и расставаться по- честному, ведь сама мысль о том, что бы найти своей подруге замену(человека который бы ей понравился) это унизительно для девушки в первую очередь (ведь она сама себе может найти того кто ей по душе), и для него самого, разве не так?
# 11:05 01-08-2001 Вика, обратиться
Не обидеть не получится . Если она любит , то разрыв, в какую форму его не облачи , будет для нее по определению болезненным . Скажи , как есть честно и прямо и чтоб не было недосказанности, двусмыслицы и левых причин "во благо", за которые она может ухватиться ( подумав что может это типа временная проблема и можно попытаться все исправить ) и мучить себя и тебя. Надо сказать так , чтоб человек понял , что все кончено (если это соответствует действительности) ) и надо начинать новую жизнь . А то будет как с той собакой , которую хозяин так сильно любил , что отрубал хвост по частям . .. Такова жизнь , любовь приходит и уходит , пардон , за банальность . .
А этот бред насчет кого- то с ней знакомить не слушай.
# 11:26 01-08-2001 Маша, обратиться
А вот и не бред. Я повторяю - мне было больно два года! ! А вот друг моей подруги познакомил ее со своим другом. Так у них теперь такая классная семья получилась. Это жизненные примеры.
# 11:35 01-08-2001 Анна, обратиться
Попробуйте вести себя так, чтобы ей самой захотелось с вами расстаться. Надоесть ей, я однажды вполне успешно рассталась с другом таким образом, правда теперь у нас отношения не очень, но я не горюю особо : ))) Удачи!
# 11:38 01-08-2001 Маше, обратиться
Машенька , ваши страдания - это ваша проблема . .это вообще не аргумент .
Я бы оскорбилась , если бы из жалости мой бывший затеивал всякие авантюры и искал себе замену . .тьфу, себя не уважать . Я что прокаженная какая и не могу сама устроить свою жизнь ?
# 11:38 01-08-2001 Iriska, обратиться
когда меня парень бросал, то он мне все сказал прямо. Я конечно рыдала пару дней, но потом поняла, что любовь прошла , но осталось уважение, мы до сих пор друзья, а те кто ходит вокруг да около, начинает мямлить, придумывать отмазки, то рано или поздно ты понимаешь, что тебя бросают, но чувствуешь себя какой- то. .. . не знаю как описать, весь район знает что он тебя бросил, а ты до сих пор с ним. .. как- то глупо.
# 11:50 01-08-2001 Аноним, обратиться
Анька да ты похоже просто сука по натуре . .: )))
# 11:52 01-08-2001 Майя, обратиться
Полностью согласна с Ириской! !! Говорите прямо, это лучший выход из сложившейся ситуации!
# 12:01 01-08-2001 Анна, обратиться
Анониму - почему?
# 12:05 01-08-2001 Lo, обратиться
Главное - никаких хитростей. Самое обидное для любого человека любого пола, когда из него делают дурака. К примеру, вы уже обсуждаете это на конференции, хорошо, что анонимно, а, возможно, и с друзьями - это будет для нее самым обидным, если она узнает. Немедленно скажите ей все прямо! Говорю по своему опыту.
# 15:36 01-08-2001 Andy, обратиться
Поддержу тему. А если эта девушка - жена? То как
тогда быть?
# 01:20 02-08-2001 Галина, обратиться
Все это не так - никакие знакомства с твоими друзьями не помогут - они все будут напоминать о тебе. Честно - тоже больно. .. . Но люди обычно чувствуют твое к ним отношение, поэтому она и привязывает тебя сейчас сильнее, чем обычно - боится потерять. .. Тут без боли и депрессии не обойтись. .. решать и решаться тебе. .. .