психолог

11:57 01-08-2001 / Lo, обратиться

Скажите, что делать, чтобы не злиться иногда на маленькую дочку, когда она целый день ноет без особых видимых причин? Иногда просто невозможно вынести! Это всегда так бывает, у всех женщин, или я просто ненормальная мама?

Ответы

# 12:21 01-08-2001 Хуч, обратиться
Может болит ей что- нибуть? А зачем злится, она вас отвлекает от дел? Она не виновата, что у вас не всё гладко в жизни, вы сами её построили, так что, дочка не причём. Между прочим, дети всё очень хорошо понимают и помнят. Все яркие эпизоды я помню с 1 года, их много. Выростит дочь, точно также будет оброщятся с вами!
# 12:30 01-08-2001 Вупи, обратиться
Нытье без причин. .. ?? ? Хм, я такого не встречала. Если исключить болезни, то остается скука. Она не умеет себя занять, так научите не ныть, а заняться делом, неужели при нынешнем многообразии игр и книг это проблема? ??
# 12:20 02-08-2001 Оля, обратиться
Какого возраста дочка?
# 15:04 02-08-2001 Lo, обратиться
Оля, дочке 8 месяцев, сразу говорю, что зубов еще нет и я не вижу никакой припухлости десен.
# 15:09 02-08-2001 Vlad, обратиться
Маленькие дети без причин не ноют! Причина есть, только они сказать не могут. Чаще всего в таком возрасте зубки или животик.