психолог

13:34 01-08-2001 / Мария, обратиться

Уважаемые участники конференции, поделитесь опытом. Обычно говорят, что в одну реку два раза не входят. А вы как думаете? Есть ли шансы начать заново строить отношения с мужчиной, с которым полгода назад расстались. Инициатива разрыва была односторонней (его), но врагами мы не стали. Иногда общались, могли попросить помощи друг у друга. А сейчас так все складывается, что оба непротив начать все сначала, но страх какой- то есть, не могу даже точно сказать какой.

Ответы

# 13:45 01-08-2001 Вика, обратиться
Входят второй раз. Знаю конкретные случаи и не один.
Страх в таких случаях почти у всех .
Не бойтесь . Смело пробуйте ! Счастливый итог в делах амурных при любых обстоятельствах никогда не гарантирован .
Если даже не получится , не будете жалеть об упущенной возможности .
# 13:45 01-08-2001 Iriska, обратиться
А почему вы расстались? Может он опять вас бросит по той же причине, а вы останетесь у разбитого корыта? Подумайте, хотя ничего невозможного не бывает. : )))
# 13:50 01-08-2001 Niva, обратиться
Делюсь опытом. Сама была в ситуации, когда рвала и восстанавливала отношения с одним и тем же человеком не один раз, а даже два. Вывод получился такой: ну нет в нем все- таки чего- то очень нужного при всей несомненной привлекательности для меня. А Вы доверьтесь своей интуиции - это великая штука, оцените, что Вам тяжелее: разочарование от несделанной попытки или разочарование от выбора(вдруг опять будет больно). Удачи.
# 14:12 01-08-2001 Аноним, обратиться
волков бояться - в лес не ходить
# 15:00 01-08-2001 Veta, обратиться
Мария, восстановить отношения очень легко, только надо сразу и один- единственный раз оговорить, что Вы как бы начинаете строить отношения ЗАНОВО. Это не значит, что надо представить, что Вы только что встретились, нет, вы были знакомы, а потом (то есть сейчас) у вас начался роман. Мне такой выход очень помог и теперь у прекрасные отношения. И нечего боятся, все будет отлично, поверьте ! Я, например, ничуть не желею о том, что меня смогли переубедить возобновить отношения с человеком, с которым мы несколько лет почти не общались, а если и приходилось, то очень холодно и официально. Он мне предложил начать все с чистого листа, и хотя я сначала отнекивалась, сейчас у нас все просто отлично ! Конечно, отношения можно испортить на любой фазе их развития и к ним надо всегда относиться предельно бережно, но попытаться, я уверена, стоит.
# 16:01 01-08-2001 Lo, обратиться
Все зависит от причины. Если за это время он порвал с прошлой подругой чтобы встречаться с вами или сто- то в этом роде, тогда понятно. А если нет - не советую Порвал 1 раз, порвет и другой.
# 17:29 01-08-2001 Степан, обратиться
А у нас в Якутии можно дважды войти в реку Лена
# 17:55 01-08-2001 Аноним, обратиться
Стёпа, не будь балдой, ТЫ- то уже будешь другим, да и речка тоже, вот в чём смысл! !
# 18:22 01-08-2001 Степан, обратиться
Что такое балда? Я не все русские слова понимаю.
# 18:34 01-08-2001 Сергей-Nive…, обратиться
Дорогая niva! сдается мне что вы со своим любимым человеком либо абсолютно не подходите друг к другу либо же вы вместе запутались в рефлексиях и количество попыток в любви равно как и время не имеют никакого к вам отношения либо же все таки ваша интуиция права но в вашей ситуации не в ней дело, а в других ваших личных качествах - разве я не прав?
# 20:47 01-08-2001 Аноним, обратиться
Раз хочется - дерзайте!
# 11:04 02-08-2001 Niva-Сергею…, обратиться
Очень приятно, что на мою историю среагировали. Хочешь подробнее? , но у меня- то проблем нет, в моей истории все довольны. А про интуицию я говорила Марии, потому что верю в нее свято.
# 11:20 02-08-2001 Аноним, обратиться
В одну и ту же воду войти не удастся. Но вдруг вода уже другая - чище?
# 12:33 02-08-2001 Анна, обратиться
Дважды в одну воду не входят, и, забывая вынуть пробку из ванны, вы тем самым нарушаете философскую стройность мира. ..