психолог

14:13 01-08-2001 / Лена, обратиться

Добрый день ! ! Мне очень нужна помощь, просто сама я уже запуталась : о( Долго встречалась с молодым человеком , потом расстались , просто я поняла, что это не тот человек , который мне нужен. Сейчас у меня есть молодой человек , которого я люблю , и мне с ним хорошо, только я ему не очень- то и нужна , он то пропадает , то объявляется. Я не выдержила и вернулась к бывшему, он меня любит и все простил , только я люблю другого. .. . скажи мне как мне быть ?

Ответы

# 14:18 01-08-2001 Анна, обратиться
Привет, Лена!
Любовь проиходит и уходит))) А вот он тебя любит: ))) Так что отнесись к этому, как к увлечению, приключению, и т п
# 15:22 01-08-2001 Niva, обратиться
Да вот нельзя относится к чужой любви как к приключению! Эту любовь надо беречь, ту- забыть(попробуй, может получится), себя поискать в третьем месте.
# 18:16 01-08-2001 Сергей, обратиться
Ох девченки , девченки - послушаешь тут вас и выть хочется от таких ответов. Две любви, как два камня утянут на дно. Если ты любишь то не стоит останавливаться , а тем более менять направление движения в жизни- так только по кругу ходить и будешь . Постарайся узнать у своей любви , лучше , причину его частого отсутствия и ведь он то тебя просто боготворит наверно только сказать не может слов, не найдет или переживает сильно и терзает себя в одиночестве без твоей ласки. И еще запасись на всю жизнь выдержкой и терпением такие качества всегда в цене , откройся и ты ему лучше чем говорила до сих пор , и то что ты ему не очень то и нужна только твои умозаключения основанные не на идеальном опыте а лишь на том каким ты обзавеласьна данный момент , и последнее пожелаю- не через взаимную любовь прерывается неразделенная твоя любовь, а через куда большую любовь- просто на данном этапе ты на нее похоже не способна , а скачешь извиняюсь" с куста на куст"нужен то тот кто нужнее и лучше с кем тебе в жизни не один пуд соли сьесть придется. Счостливо!
# 18:17 01-08-2001 Сергей, обратиться
Ох девченки , девченки - послушаешь тут вас и выть хочется от таких ответов. Две любви, как два камня утянут на дно. Если ты любишь то не стоит останавливаться , а тем более менять направление движения в жизни- так только по кругу ходить и будешь . Постарайся узнать у своей любви , лучше , причину его частого отсутствия и ведь он то тебя просто боготворит наверно только сказать не может слов, не найдет или переживает сильно и терзает себя в одиночестве без твоей ласки. И еще запасись на всю жизнь выдержкой и терпением такие качества всегда в цене , откройся и ты ему лучше чем говорила до сих пор , и то что ты ему не очень то и нужна только твои умозаключения основанные не на идеальном опыте а лишь на том каким ты обзавеласьна данный момент , и последнее пожелаю- не через взаимную любовь прерывается неразделенная твоя любовь, а через куда большую любовь- просто на данном этапе ты на нее похоже не способна , а скачешь извиняюсь" с куста на куст"нужен то тот кто нужнее и лучше с кем тебе в жизни не один пуд соли сьесть придется. Счастливо!
# 18:51 01-08-2001 Аноним, обратиться
Любовь нелюбимого человека ничего не стоит. Но твоя любовь даже к нелюбящему тебя - настоящее сокровище.
# 23:01 01-08-2001 Анна, обратиться
Сергей - а один камень на дно не утянет? : )))