психолог

01:26 22-08-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, как быть. .. У меня были долгте отношения с парнем. Казалось это была любовь. Но все прошло. .. .. Я его долго не могла отпустить. Больше года думала он вернется. .. Время прошло, я отпустила когда увидела на улице с другом. Он был совершенно другой. Недавно встретила общего знакомого. Мы разговорились и я его поросила о маленькой просьбе: узнать изменял ли мне мой бывший парень или нет. Он сказал, что поможет. Как вы считаете нужна ли мне эта правда? И если я узнаю, что изменял, что делать?

Ответы

# 01:32 22-08-2007 Да-Да, обратиться
Зачем? Вы уже никто друг другу. Что было - прошло. Ваша ошибка- вы думаете, что он еще чувствует к вам тоже, что и вы к нему. Но вы разошлись и вы сказали, что отпустили его! Не похоже. И что значит изменял? Если вы разошлись и год не были вместе, он мог делать что угодно не спрашивая вас: "а можно? ". Ему уже давно все можно. Оставте
# 10:17 22-08-2007 Аноним, обратиться
Настя, я отчасти согласна с Да - Да, но мне кажется дело в другом, я думаю, что Вы своего бывшего молодого человека совсем даже не отпустили, и Вам до сих пор важно где он, с кем он. ., вероятно важно и то, что он думает о Вас, есть ли у него еще чувства к Вам. Почему Вам так важно изменял ли он, точнее был ли у него кто - то? (вы расстались, так что изменой это назвать нельзя)Вы до сих пор его ревнуете? Может быть это вы до сих пор испытываете сильное чувство к нему? или Вам просто бы было приятно узнать, что у него никого не было? Это бы Вам польстило? Тогда возникает другой вопрос - зачем Вам это надо, ведь прошло не несколько месяцев , а целый год? А у Вам кто - нибудь был за этот год? Вероника
# 11:59 22-08-2007 Икс, обратиться
Вам нравится роль мазохистки? ?? Зачем Вам знать , что делает и чем дышит ПОСТОРОННИЙ Вам человек? Конечно у него были другие женщины за этот год, после расставания с Вами. Нужно жить настоящим, а не прошлым. Живите сами и не мешайте жить другим. Будьте счастливы!
# 19:52 22-08-2007 Настя, обратиться
Мне интересно узгать, изменял ли он мне когда мы были вместе. А за время после расставания я и сама могу ответить - конечно он с кем- то был. Не может же нормальный мужчина больше года без секса.
Когда мы расстались, я даже ни с кем целоваться не могла. Прошел целый год и только тогда я встретила парня, с которым позже переспала и никаких чувств у меня к нему не было.

Что мне делать, если я узнаю, что когда мы были еще вместе, он мне изменял?

Всем спасибо за ответы!
# 21:52 22-08-2007 Да-Да, обратиться
В очередной раз убедиться, что это не ваш человек. Ну а что еще делать? Высказать ему все с укором? Это вообще большая нелепость. Его глаза округляться и все по- моему понятно. Схавать это и все, больше вариантов не вижу. Только опять, зачем оно вам. Вы как- то фанатично относитесь к верности бывшего парня. У вас не было доверия? Из- за чего вы расстались? Я все же не понимаю, какая вообще разница, что было- вы разошлись, значит вы уже не созданы друг для друга. Он, если бы хотел, постарался бы к вам вернуться. Не старается, значит не хочет, а любовь настоящая подразумевает неразделимость, в духовном понимании. Вы испытали боль от потери любимого- это нормально, если любили, но бывает, что любовь неразделима. Может у вашего бывшего ее не было, а может была, но прошла. Но скажите, неужели его возможная измена и есть самое главное? Неужели вы думаете, что если она была, то все станет на свои места? Измена, как правило бывает вследствии. А вот чего, выяснить можете и то, дабы поставить только для себя все точки над"i". Понять, чего между вами не было, чего недодали, короче выяснить для себя в чем, возможно была ваша ошибка в поведении, когда вы были вместе. Или убедиться, что у МЧ и любви настоящей не было. И все. Тоесть сделать выводы. И не пойти, а поскакать дальше. И впредь, спать с мужчиной, только, если вам этого хочется.
# 00:44 23-08-2007 Настя, обратиться
Мы расстались из- за того, что я переключила диск на радио в машине. Но это был только повод. Отношения уже на тот момент зашли в тупик. Он стал постоянно гулять с друзьями без меня. а меня видел 1 раз в неделю и то недолго. Вот и расстались. И еще он нашел новую хорошую работу, появились деньги, вот и расстались.
# 12:00 23-08-2007 Да-Да, обратиться
Настя, у вас просто осталась боль. Она пройдет, все остальное понятно и ясно и вы его скоро забудете. И найдется парень, которого сможете полюбить!