психолог

11:25 22-08-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Помогите мне похудеть!
До 30 лет при росте 165см. я весила 58кг. После 30 стала поправляться и сейчас веше на 20кг. больше. С 20 лет наблюдаюсь у эндокринолога у меня заниженная функция щитовидки. Читала, что может из за этого я поправляюсь. Эндокринолог сказал, что если увеличить дозу эутироксина я похудею, т. к. он повышает обмен веществ. Но я и при лечении щитовитки не переношу большой дозы и пью только 50, а больше сердце не выдерживает. Хотя сидя на диетах хорошо худею. А сейчас просто обленилась и не могу себе помочь. Понимаю, что поправляюсь из- за "БУЛОК", а отказаться от мучного и сладкого нет воли. Помогите мне пока я не принела форму шара. Я еще молодая женщина и хочу вернуться к прежним размерам. Жду вашей помощи.

Ответы

# 11:59 22-08-2007 Да-Да, обратиться
Должен быть стимул. И никаких уговоров. Сила воли есть. Но спорт- отличный способ помочь себе. Булки- шмулки, от них отвыкаешь за неделю, если неделю их не есть. И еще, если раньше тело было молодым легко изменяющим форму, без виселок и жутких растяжек. То сейчас, уважаемая Александр, после 30, вам это будет все куда сложнее. И пока вам не стукнуло 40, вы должны принять как привычку физ. нагрузки, пусть не очень сложные, но регулярные. Никаких обьеданий после 6 и поменьше булок все таки. Посмотрите на супер Мадонну. Где- то ж у нее силы беруться? Но я вам скажу- это не силы- это привычка, стиль жизни. Она не может иначе. Вам нужно тоже привыкнуть следить за собой. Мало того, правильное питание- залог здоровья. И щитовидке поможете. Повесте себе на стены комнаты или на дверь холодильника, или в офисе на рабочем месте, офигительных девчонок из playboy и подумайте, как же они чертовски сексуальны и они тоже прикладывают усилия для этого. Так еще привлечете к своему рабочему месту мужчин )))- это же всегда приятно.
# 13:10 22-08-2007 Лена А, обратиться
Лучше повесьте фотографию себя - красивого и стройного - на холодильник. И вобще, визуализируйте почаще себя таким, каким хочется быть. Этим вы как бы даете установку подсознанию, типа "быть таким", и оно само будет регулировать уровень вашего аппетита. Со временем, конечно. В этом деле главное - настойчивость. .
# 18:20 22-08-2007 Аноним, обратиться
Nu konecno ocen mnogoe zavisit ot obraza zizni i poroj eto zavisit ne ot vas , no tem nemenie konecno nuzno stremitsa . Vot kak pravilno vam sovetujut s pomojhu sily voli