психолог

15:24 02-08-2001 / Anasta, обратиться

Мой друг - француз алжирского происхождения. То есть он - араб. Мы знакомы месяц, но сексом занимались только в последний день перед моим отъездом. Скоро он должен ко мне приехать. .. Мне он очень дорог. Я сама - достаточно религиозный человек. И тут мне становится как- то совестно, что я буду заниматься любовью с человеком другой веры, мусульманином. .. Как- то мне неуютно на душе. .Как быть?

Ответы

# 15:46 02-08-2001 Katya, обратиться
Proatite, no u vas v golove kakoi- to bred!
# 15:48 02-08-2001 Аноним, обратиться
Кате : это не бред , это тот самый опиум . .для народа. .: ))
# 16:06 02-08-2001 Аноним, обратиться
Ваша религия разрешает секс вне брака ?
# 18:22 02-08-2001 Галина, обратиться
Уважаемая, может по этому вопросу обратиться к священнику? Он и разрешит Ваши сомнения, даст мудрый совет! Удачи!
# 20:23 02-08-2001 Зина, обратиться
мой друг так же мусульманин. англичанини индусского происхождения. и ничего страшного не изменилось у нас за 6 месяцев вместе, живем, только того что свинину не едим. а так это замечательные и внимательные, щедрые мужья! !! Обратите девченки внимание на всех Махмедов и Мухамедов. иногда мы смеемся им в след, а ведь это глубуоко душевные и чистые люди.
# 20:42 02-08-2001 Анна, обратиться
Действительно, посоветуйтесь лучше со священником, а не с нами, что мы понимаем в вашей религии.
# 23:26 02-08-2001 Lo, обратиться
Если стыдно, то и не занимайтесь!
# 03:20 03-08-2001 Аноним, обратиться
говорит о вмешательстве в жизнь некой силы, которая мягко и не причиняя вреда расставит все по своим местам и обеспечит хорошее состояние.
говорит о том, что в данный момент вопрошающий надежно защищен от внешней неблагоприятности и его замыслы удадутся, ежели он будет стараться
совет: не поддаваться эмоциям, не лезть на рожон.
# 12:38 03-08-2001 Аня, обратиться
Сомнения Анасты можно понять. И дело не в национализме, который я ненавижу больше всего на свете (я еврейка, и моя семья пострадала от антисемитизма), а в различии культур. Мусульманская культура очень отличается от нашей. Культ мужчины, культ матери. Они могут повести себя неожиданным для нас образом. Думаю, что сильная любовь может преодолеть все, но если хотите строить с ним серьезные отношения, хорошо бьы узнать получше его и его семью. Еще раз хочу подчеркнуть: нет плохих или хороших культур, есть РАЗНЫЕ культуры. Хотя разные не всегда означает несовместимые
# 15:30 03-08-2001 Anasta, обратиться
Аня, спасибо. .Мне правда немного неуютно. .Мне с ним очень хорошо. .. Может всё же всё будет ок?
# 20:04 03-08-2001 Аня, обратиться
Анаста, запросто может быть все ОК! Удачи!
# 20:18 03-08-2001 Дина, обратиться
Я уже несколько лет общаюсь только с арабами т. е. мусульманами. Согласна с Шантель и зиной только все- таки не питайте слишком больших надежд с ним на будущее. Удачи!