психолог

01:10 24-08-2007 / Да-Да, обратиться

Сегодня потряслась красотой парня. Его внешность- мой абсолютный идеал. Увидела буквально мельком, в магазине, он тоже на меня посмотрел, но даже одежду частично охватила, не говоря о лице, росте плечах. Во мне аж что- то пробежало. То ли красивых парней мало, то ли это у меня крыша поехала. Теперь у меня идея фикс, хочу снова его встретить, хоть полюбуюсь. У вас такое бывало? У меня лишь раз, но тогда я бешенно влюбилась, он намного старше, а я по- малолетству стихи ему посвещала. Кстати до встречи с ним с рифмой не дружила вообще, но влюбившись из меня она аж лезла. Я ночью просыпалась, чтоб записать новое сложение. С тех пор, как чувства прошли я снова разучилась писать стихи, абсолютно. Но тут не факт, что я еще раз увижу этого мужчину, а он меня так впечатлил, я ж не смогу успокоиться, со мной же такое совсем не часто случается.

Ответы

# 08:06 24-08-2007 Игорь, обратиться
Если парень не появится,
Значит возможно что в мире родился новый поэт!
# 10:25 24-08-2007 Наталья, обратиться
Я не падкая на мужскую красу, но и со мной однажды вот какой приключился случай. Работала я менеджером по импортным продуктам в одной крупной компании. переговаривалась по телефону с представителем инофирмы перед профвыставкой, договорились там встретиться, переговорить. Прихожу на стенд, спрашиваю его, а девчонки, едва имя услышав, млеют. .. Позвали, выходит просто красавец - рост, фигура, ухоженный, элегантный, правильные черты лица, темные волосы, ярко- синие глаза и длиннющие ресницы. У меня тоже сто- то екнуло, но работа есть работа, виду не показала, провели переговоры. Потом я заболела и с больничного уехала лечитья в Крым. По приезде попросил меня директор позвонить в эту фирму, красавцу. А я сиже, как дура, на телефон пялюсь и прям трепет меня разбирает, никак не решаюсь позвонить. Коллеги уже заметили, со мной что- то не то. Ну, я вздохнула поглубже, да и рассазала, в чем собственно дело. Бабоньки наши оживились, говорят, не ожидали от тебя такой робости, чтобы так тебя "пробрало", наперебой свои истории рассказывают, подбадривают, советы дают, мол, вспомни, найди недостатки, на них сосредоточься, и разговор пройдет гладко. Да, какие там личные недостатки в мужчине за 2 часа переговоров по делу обнаружить можно! В обшем, взяла я себя в руки, звоню, соединяет секретарша. А на другом конце провода пауза, заикающийся голос и вопрос: "Наташа, это Вы? Я Вас искал, я Вам на работу звонил, мне сказали, Вас все нет. Думал, Вы уволилсь. .. " Так оказалось, что человек не меньше меня волновался. А у меня интерес к нему как рукой сняло. Впрочем, как и однажды взявшуюся неизвестно откуда робость перед общением с красавцем- мужчиной. Кстати, сделка изначально была невозможна, для меня это было до телефонных переговоров еще ясно, нонадо было перед директором формально о проделанной работе отчитаться.
Такая история. Так что, Да- да, неизвестно, не принесет ли Вам рахочарование следующая встреча. А сейчас у Вас, наверное, на душе хорошо, поэтично.
# 16:06 24-08-2007 Аноним, обратиться
Byla i u menja takaja vlublenost. No vsega potomu cto ja sam dla seba nadelaju etogo celoveka samymi lutshemy po moemu mneniju kacestvami kakimi tolko mozno pridumat a na samom dele kazdyj celovek edinstvenyj i nepovtorimyj kakoj on est. i eto prekrasno