психолог

16:13 24-08-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Я познакомилась с парнем (он турок). Мне с них хорошо. утррм сообщение с добрым утром, вечером - спокойной ночи. Не жалеет для меня ничего. Но я очень боюсь, что он захочет близости, а я еще не готова. Я его плохо знаю, но он мне очень нравится. Скажите, пожалуйста, как мне быть? через какое время можно провести с ним ночь?

Ответы

# 16:43 24-08-2007 Катрин, обратиться
Я бы не советовала вам переходить на интим. Турки очень хитры, любят разводить наших доверчивых влюбленных дурочек на деньги. Это не я придумала, такой механизм отработан у них уже давно: сначала он задаривает вас подарками, потом вы ложитесь с ним в постель, влюбляетесь без памяти, а потом. .. начинается: "У меня тяжело заболела мама(папа, брат, сестра), срочно нужны деньги на операцию. .. не одолжишь ли ты мне такую- то такую- то сумму. .. я все верну до копейки. .. потом мы поженимся. .. " Может, я и ошибаюсь и ваш турок не относится к ТАКИМ, но все же будьте начеку и не спешите с интимом. Удачи!
# 17:01 24-08-2007 Икс, обратиться
Поддерживаю Катрин на 100% .Турки, египтяне в основном аферисты и даже европейцы бывают такими. История моей знакомой. .. В свою первую поездку в Турцию она влюбилась в парня, ездила к нему несколько раз. В очередной раз она приехала , а его в отеле нет и телефон не отвечает. В эту же поездку она познакомилась с девушкой ( а у девушки 2 детей) и в процессе общения выяснилось. .. что и эта мадам приехала к тому же турку. Выяснилось много смешных- грустных подробностей. .. Вообщем сердце ее было разбито. Потом она стала "встречаться" еще с одним турком. .. ездила к нему, замуж собиралась. .. а потом выяснилось , что таких, как она у него в сезон по несколько десятков. Ну и последний турок вроде и правда влюбился в нее, после года астреч в Турции она бросила работу и уехала туда работать вместе с ним аниматором. .. через 2 года они поженились. .. вроде счастливы.
# 18:45 24-08-2007 ???, обратиться
С турками это не шуточное дело. Будьте бдительнее!
# 18:57 24-08-2007 Лена А, обратиться
русских что ли мало. .. ? Поберегите себя. С турками действительно опасно.
# 19:23 24-08-2007 Да-Да, обратиться
Некоторые это называют "ж. .ой чувствую". Так вот вы ею, что- то чувствуете раз думаете: "а стоит ли? " Скажу на своем опыте, слова хороши, когда подкреплены действиями. У меня был такой милашка, весь из себя нежнейший, признания в любви(вечной), клятвы в верности и т. д. Приятно, но мало верилось. Так и получилось. Он не врал говоря люблю, он так чувствовал, просто воли не хватило делом доказать. А там уже каждый решает для себя надо оно ему или нет. Вы ему ниче не должны в ответ на слова, так что пока не убедитесь для себя в его искренности, не сдавайтесь. Потом можете жалеть, сомневаться и корить себя.
# 21:32 24-08-2007 Игорь, обратиться
Настя, доверяйте сильно своим внутренним ощущениям. Если чувствуете себя не готовой - откажите.
# 02:59 25-08-2007 Настя, обратиться
А если он уже на тредий день наших встреч хотел подарить мне подарок (бижутерия), а я отказалась. Я правильно сделала? Я не хочу ему быть обязанной. Как узнать, что это искренне?
# 04:45 25-08-2007 Ksenia, обратиться
Думаю, если его отношение к Вам на самом деле духовное ( что сомнительно), он не будет настаивать на сексе. Ни в коем случае не соглашайтесь, если не чувствуете в себе желания. Если ему нужен только интим и он его не получит, он быстренько сбежит от Вас. И к лучшему. А если все- таки решитесь на секс, обязательно предохраняйтесь презервативом. Мало ли что там у них в организме сидит. .
# 20:49 25-08-2007 Игорь, обратиться
Настя, прежде чем на что- то решитесь, обязательно посмотриете на его друзей, проверьте где он и кем работает,
изучите кто его родители. Получите как можно полную информацию о нем, где и как и с кем живет.
Вы ничего не знаете о нем, о пришел совсем из другого круга, у вас никаких данных о нем, совет - сначала изучайте. Если появятся факты, которые не понравятся Вам , бросайте его.
Еще совет - если чувствуете интуитивно даже небольшой страх - это самый лучший сигнал о том что что- то не так , откажитесь, не встречайтесь.
# 13:45 26-08-2007 Настя, обратиться
Хочу вам рассказать продолжение этой истории. Сегодня утром мне мой турок пишет смс (как всегда доброе утро, как дела и т. д. ) и в конце смс вопрос: кто я для тебя? Это очень странный вопрос, учитая то, что я его очень мало знаю и он меня тоже. Я не ответила на него. Потом он мне пишет: ты девушка очень хорошая и я не хочу тебя обижать, по этой причине надо будет поговорить. Скажите, пожалуйста, что это означает? ?? Я ему больше не нужна и больше не видиться?
# 14:39 26-08-2007 Да-Да, обратиться
НЕт, он может сказать, что он тоже хороший парень и не обидет вас, мол, не бойся! Кто я для тебя? Это может тоже попытка узнать как вы к нему относитесь, чего боитесь и чего ждете. Либо ваш вариант. Поговорите в любом случае, узнаете что- то большее, чем свои догадки
# 13:09 27-08-2007 Настя, обратиться
Вчера мы с ним встретились. Он попытался мне объяснить: он спрашивал у меня к чему это приведет, ведь он может в любой момент уехать в другую страну (по работе) и на долго, а может и вообще не вернуться. Как он мне говорил, ему этот вопрос очень волнует.