психолог

22:41 24-08-2007 / O, обратиться

Доктор, а это нормально, если девушке постоянно мало секса, ну, не то, чтобы секса, а именно сексуальных ласк, как ласк клитора, например? В общем, настолько мало, что она даже имея это от своего секс- партнёра, всё- равно нуждается в этом дополнительно. То- есть, так как другие мужчины её не влекут, есть постоянный партнёр, и чтобы не надоедать партнёру, или от неимоверного желания, она прибегает к самоудовлетворению? Если это не нормально, то что ей делать?

Ответы

# 01:08 25-08-2007 Да-Да, обратиться
Доктор тут вряд ли бы дал совет. Потому что, что в вашем понимании мало ласк? Смотря сколько вы даете, к чему это приводит? Тоесть, если вы ее ласкаете, потом занимаетесь сексом- она не кончает, а вы оргазма достигаете, то она будучи возбужденной нуждается в разрядке. Если она это делает во время полового акта, то - это нормально вполне. А если она делает такое везде и всюду, то это какой- то эксгибиционизм.