психолог

19:44 27-08-2007 / Поля, обратиться

А что мужчины скажут, на то, если девушка в сексе раскрепощена и быстро дает, максимум 5 дней? Я тоже люблю секс и если парень мне нравится не вижу смысла тянуть с сексом.

Ответы

# 23:47 27-08-2007 Цыник, обратиться
Я скажу, что 5 дней- многовато. В принципе на первом не очень, но вполне нормально на втором свидании. А это может быть и второй/ третий день. А вот что не есть хорошо в ваших рассуждениях, так это то, что в сексе вы только " даете ". Подумайте о таких говорящих терминах на досуге
# 23:59 27-08-2007 Поля, обратиться
Может, на самом деле я обобщала. И в моем случае я не просто даю, а сплю, если сама хочу, а если хочу, то и беру и даю, короче делаю, то что нравится. Просто, если я буду знать, что не смогу сделать всего, что нравиться, то спать вряд ли буду. цЫник, а вы бы женились на женщине, которая дала со второго раза? Тоесть не сработало бы в подсознаниии все же некая лекгодоступность. Я согласна, что все зависит от ситуации, людей, общения, но все же. Согласитесь, есть разница, когда человека, хочешь, но ты еще и можешь его понимать. Тоесть второе свидание еще не дает гарантий, что увидев вашу оплошность какую- либо девушка среагирует адекватно. А любая неадекватность уже не так захватывающе
# 10:22 28-08-2007 Цыник, обратиться
Ну мой возрастной критерий таки не 18 летние девочки, девушки в районе 30- ти, а в этом возрасте уже прекращают занимаца такой ерундрой, как подсчет свиданий на каком и не раньше нужно переспать. Если женщина этого хочет, мужчина ей нравится, она психологически грамотна, то не будет заморачиваца на первом, втором или десятом. Так же и я бы не заморачивался по поводу сразу дала или выпендривалась месяц только потому, что так положено
# 10:27 28-08-2007 Поля, обратиться
Верно, цЫник, согласна, спасибо