психолог

22:59 27-08-2007 / Таня, обратиться

не знаю что делать помогите! мой муж запал на мою лучшую подругу она кресная нашего ребенка. постоянно просит чтобы я ее позвала к нам в гости. когда она приходит он вообще забывает о том что у него есть жена и ребенок а когда уходит он начинает срывать на нас с сыном зло.

Ответы

# 23:11 27-08-2007 Аноним, обратиться
Попроси у лучшей подруги, чтобы она сделала так, чтобы он ее возненавидел, перестал ему нравится твоя подружка.
# 23:11 27-08-2007 Да-Да, обратиться
Говорили с ним?
# 09:26 28-08-2007 Ayka, обратиться
она ему нравится. поежзайте отдохнуть на пару недель. докажите, что выбрав вас - он не ошибся. удачи!
# 10:23 28-08-2007 Лена А, обратиться
А что же это за подруга, которая понимая ситуацию, просится в гости постоянно? . .. .. .. Это блин НЕ подруга. Нафик- нафик таких. . Да и муженек хорош. Таня, не позволяйте вытирать об себя ноги. .. Остается повторить вопрос - вы говорили с ним?
# 10:38 28-08-2007 Да-Да, обратиться
Ой, Лен, ну вы что ли не такая? Все женщины одинаковые. Он же не говорит же прямо- ты мне нравишься, все на полутонах, легком флирте, который выражается в большой доброжелательности, улыбчивости, я так думаю. А любая женщина любит нравися и ей это приятно, вот и приходит. Иной вопрос в том, как бы она поступила, если от мужа пошло какое- то предложение, тут и выявляется благородство. Есть еще один вариант. Возможно Таня не правильно поняла его отношение к ней. У меня было такое с парнем, которого любила, но я еще любила, когда с нами есть, возможно его друзья, которые как мужчины, мне совершенно не нравились, но мы всегда, шутили, смеялись, они по- доброму со мной заигрывали, а я кокетливо улыбалась, но это было дружески. И когда мы расстались с любимым, ни с кем из этих мужчин, я не вступила в отношения, мы точно также, весело общаемся. И мне часто бывало грустно, когда они уходили. Может и муж Тани, любит эту дружескую игру между ними, а после ее ухода, просто становится собой, в доме, где не нужно изображать из себя весельчака, если нет гостей
# 12:33 28-08-2007 Аноним, обратиться
Лучшая подруга- первый враг. не верить ей, ни о чём никогда не просить, не делиться подробностями своей жизни, отдалить от дома, свести на нет кумовство- только так, иначе неизвестно какая шлея хлестнёт её под хвост. Прочитать, в конце концов, книгу Натальи Толстой "Мужские измены"- там о таком подробно. Глупо надеяться, что она не понимает, что делает.
# 14:15 28-08-2007 Лена А, обратиться
Да- да, а вы обо мне что имели в виду? .. : )) Думаю, то дружеское общение, которое вы описали, отличается от ситуации Тани. У всех нас есть друзья мужей и т. п, но не всегда мы переживаем то, что Таня. Хотя были у меня такие ситуевины. Дык когда парень моей лучшей подруги стал подкатывать, мне было просто противно чесс (хотя он сам по себе приятный. .). Нее. .. даже флиртовать с ним не было желания, т. к. подруга - близкая, с детства, такими не раскидываются. А было и наоборот, когда на моих глазах моя знакомая виляла хвостом перед моим будущим мужем. И это не было по- дружески, она видела прекрасно, что мне неприятно. С тех пор той подруги у меня нет, и об этом ничуть не жалею. Все- таки чисто дружеский "флирт" отличается флирта "с намеком". И это всегда чувствуется.
# 14:49 28-08-2007 Икс, обратиться
Правильно , надо таких подруг "ликвидировать". У меня была ситуация. Было мне лет 14, встречалась с парнем 19 лет. Я была "девочкой". А когда расстались, то года через 2 моя ЛУЧШАЯ подруга поведала о том, чо они спали на протяжении 6 месяцев пока он типа встречался со мной и добавила "Неужели ты не видела? ". Только тогда я поняла , что означали его слова "Я тебя не достоит" и "Катя вас всех (имелись ввиду другие подружки) обогнала на 2 гола в свои 14". Противно было до ужаса. Не из- за парня, я тогда конечно уже встречалась с другим, а из- за подруги. Я спросила "Ну как же ты могла? Мы же подруги. .. я не знаю как с тобой дальше общаться. "Она ответила (барабанная дробь): "Да ладно, мужиков много в жизни будет, а подруга ОДНА" . Я сказала "Нет подруг плохо , но и така не нужна". Все.
# 16:02 28-08-2007 Аноним, обратиться
Любой неприятный Вам экивок в сторону Вашего мужа, или с его стороны в чужую сторону трактовать как негативный, не раздумывать, ведь Ваше сердце настроено на его волну и чутко ловит помехи. Можете потерять время. Здесь много пишут- дайте ему свободу, имеет право и т. д. Пусть пишут. . Не теряйте бдительности, когда речь о счастье.
# 16:30 28-08-2007 Ам, обратиться
Я бы рискнула сказать на вашем месте, Таня, при них обоих все как есть. Откровенно. Ей: Ты так любишь ходить к нам в гости, мне кажется, не к крестнику. Скажи, ты не запала на моего мужа? Ему: Кажется, тебе очень нравится моя подруга. Ты ее ждешь- не дождешься, а когда она уходит, у тебя портиться настроение. И про себя: Я это вижу, но ведь ты - мой муж, а ты - моя подруга, я вам могу доверять, верно? После этого, скорее всего, вы услышите массу нелицеприятного в свой адрес, начиная тем, что вы выдумываете, заканчивая чем угодно. Зато эти двое перестанут делать вид, что все благопристойно, а вы как бы с боку припека. Хуже, если не перестанут. Тогда, думаю, это повод указать подруге на дверь, ибо это уже не подруга. А с мужем серьезно поговорить о происходящем и затем уж решать, как быть. Не попустительствуйте ситуации, доведите до их сведения, что если они забудутся, могут потерять в вашем лице как подругу, так и жену.
# 19:38 28-08-2007 Таня, обратиться
да потылась с ним поговорить он просто меня игнорировал а сегодня пришел домой как ни в чем небывало я думаю мне лучше с ним развестись потому что это не первая юбка за которую он зацепился есть у меня и такие подруги которые с ним переспали и я до сих пор с ними общаюсь я считаю что только мой муж во всем этом виноват
# 20:51 28-08-2007 Аноним, обратиться
Зачем кричать помогите, если вы настолько гостеприимная, что подруг своим мужем угощаете? !! ! Теперь ясно, что и муж ни в чём не виноват, коль так у вас принято.
# 00:39 29-08-2007 Да-Да, обратиться
Поговорка: "Если сцука не захочет - кабель не вскочит"Грубо, но правда жизни. Так, кто вы говорите, виноват?
# 01:06 29-08-2007 Лена А, обратиться
Таня, судя по всему вас не уважает ни муж, ни подруги. Вы сами себя уважаете? ??
# 12:29 29-08-2007 Икс, обратиться
Действительно, если Вы сами себя не хотите уважать, то зачем он, да и все эти так сказать "подруги" должны Вас уважать. Странная у Вас семейка. Таня, он виноват так же как и все Ваши подруги.
# 15:24 29-08-2007 Аноним, обратиться
Во всём винить можно только саму Таню. И не подруги они ей. а сёстры по его гарему. А чего на сей раз- то всполошилась, бедолага?
# 15:29 29-08-2007 Таня, обратиться
понимаете они работали вместе он помошник мошиниста она дежурная по станции и он не знал еще что она моя подруга да и она никогда раньше не видела моего мужа. он начал за ней ухаживать водить по барам. наши общие друзья увидили их вместе и рассказали обо всем мне. я наревелась и уже хотела собирать вещи. .. но потом передумала хотела отомстить у мужа было день рождение и я ее решила пригласить. Представьте теперь их удивление когда они увидели друг друга. но от мужа я так и не ушла
# 15:41 29-08-2007 Аноним, обратиться
И как после дня рождения. проблема рассосалась?
# 15:47 29-08-2007 Таня, обратиться
вам всем легко говорить а как бы вы поступили? ушли бы с годовалым ребенком на улицу? сын маленький в садик его не берут работать я сейчас не могу пойти не с кем его оставлять. да и жить нам негде у мамы одна маленькая комната они и так там живут втроем денег им не хватает на себя так еще 2 лишних рта прибавится да и вообще моя мама незнает о моих проблемах да и надеюсь что никогда не узнает.
# 15:50 29-08-2007 Таня, обратиться
да. он больше не хочет видеть мою подругу удалил ее номер телефона расказал что они занимались сексом прям в поезде кстати она так ничего и не сказала мне
# 16:15 29-08-2007 Икс, обратиться
Таня, я Вам сочувствую конечно. Но ведь Вы знали за кого замуж выходили. .. Не поверю, что он только теперь начал Вам изменять и спать с Вашими подругами. А что же Вы теперь хотите , если добровольно одели на себя такой хомут? Жалко мне Вас, но Вы сами ничего не хотите менять в своей жизни. ..
# 16:24 29-08-2007 Таня, обратиться
когда я за муж выходила он не был таким он был заботливым милым всегда был со мной рядом. короче была романтика
# 18:02 29-08-2007 Икс, обратиться
А когда же он успел перспать с Вашими подругами? Я так понимаю, что и помимо подруг он гуляет будь здоров! Может все таки Вы в розовых очках все видите? "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"- это про Вас.
# 18:52 29-08-2007 Таня, обратиться
глупый вопрос когда конечно же после свадьбы до свадьбы он от меня 100% не гулял
# 19:27 29-08-2007 Икс, обратиться
Вы находите этот вопрос глупым? Таня, Вы считаете , что мужчина начинает гулять КОНЕЧНО после свадьбы, а до свадьбы не гуляет 100% ?Ну- ну. Вообщем , что Вам говорить, если Вы не хотите слушать? !Кстати перечитала всю переписку и вообще не понятно стало. Сначала Вы пишите / цитирую Вас/ "Он постоянно просит, что бы я позвала ее к нам в гости. .. ."А потом Вы пишите "да он не хочет больше видеть мою подругу , удалил ее номер". Не понятно, что же на самом деле? Впрочем, если Вы считаете вопросы и видимо наши ответы глупыми / цитирую Вас/ "Вам всем легко говорить, а как бы Вы поступили. .. ", то зачем спрашивать? !Живите Вы как жили и дальше. Наверное остались еще подруги по которым Ваш кобель не "прошелся". .. у него все еще впереди. Но мне Вас все равно жаль. Может захотите изменить жизнь и захотите быть счастливой. .. Удачи!
# 23:07 29-08-2007 Таня, обратиться
спасибо конечно за поддержку но эта уже другая история и не про кресную я просто приводила пример я может не так обьяснила
# 23:29 29-08-2007 Да-Да, обратиться
Женщина должна быть мудрой и знать себе цену, чтоб муж либо не гулял, либо, раз уж такой муж, вы об этом не догадывались. Вы все хаваете, а он думает: да куда она денется, с ребенком, от меня? Всякие люди есть на Земле и если б все были одинаковыми не над чем было б задуматься. Но, Танюх, разве о такой семье вы мечтали, когда были незамужем? Очень плохо, когда человеку все мешает жить, жить счастливо- это знак, что нужно взглянуть на себя одобрительно. Вы не должны пропускать такое отношение мимо ушей и глаз. Вы - мать его ребенка, вы- жена, думаю, вполне неплохая жена. Но жена- это не только хозяйка и мать. Это- друг, любовница, хозяйка, человек у которого есть какие- то интересы, а также душа. Разговор по- душам доступен близким и неглупым людям, в ином случае, разговор будет по- барабану!