психолог

21:57 28-08-2007 / Kira, обратиться

а было у нас так:

живём вместе т. е. снимаем одну квартиру. он загулял. приходил поздно, постоянно гулял с друзьями в клубах. из- за етого мы расстались. я уехала к родителям а позже узнала, что он живёт у сокурсницы (мы- студенты) . .. я тоже стала встречаться с одним парнем. .. .потом пришли люди арендовать квартиру, нам пришлось снова встретиться. вот там пошли слёзы и сопли, что ему дома всё родное и он очень меня любит и сожалеет, что так всё вышло. до сих пор уверяет, что с другой ничего параллельно не было и было только тогда, когда мы уже не были вместе. Всё равно я посчитала его поступок изменой.
месяц спустя мы опять вместе (я люблю етого человека и на многое закрыла глаза) и тут объявляется ета "девица" и заявляет, что она беременна. опять шок, проблемы. когда он ей заявил, что окажет финансовую поддержку и хочет иметь право видеть ребёнка по выходным, но не более, она сказала, что ребёнка потеряла на нервной почве. (я конечно думаю, что ето был очередной предлог с её стороны привязать его к себе)

Получается какая то "Санта барбара". .. прошёл уже год и я держу его в ежёвых рукавицах. Я всегда в курсе где он и с кем. Действую по принципу доверяй- но проверяй. В данный момент он- само совершенство. .. но меня ета история просто не отпускает. .. как быть? ??

Ответы

# 23:14 28-08-2007 Аноним, обратиться
"Действую по принципу"- да нет их у вас, этих принципов. Инфантильные до зела.
# 00:21 29-08-2007 Лена А, обратиться
Понимаю еще, если мама говорит про сына - держу его в ежовых рукавицах. Но когда жена мужу, или девушка своему парню - вот это мне лично вобще не понятно. .. Кира, вам нужен мужчина или ребенок? Так и будете его держать в рукавицах? Вам не лень?
# 08:54 29-08-2007 Игорь, обратиться
Kira, а как так Вас эта история не отпускает? Какие чувства возникают? Обида?