психолог

11:50 29-08-2007 / Лида, обратиться

Привет.
Нас выбирают
и которых мы выбираем. ..
почему так часто это не совпадает?
Вообще, как думаете - по какому принципу притягиваются люди в нашу жить?
И почему так часто бывает
нравятся "плохие мальчики" - притягиваешь "хороших"
и наоборот
утрированно это, конечно. ..
Почему мы сознательно хотим видеть в своем окружении одних людей, тянемся к ним
а к нам тянутся совершенно другие?

Ответы

# 17:11 29-08-2007 Касандра…, обратиться
Как это касается лично вас?
# 23:49 29-08-2007 Да-Да, обратиться
Значит внешность и внутренность не гормонируют. Это мое мнение. Одежда, поведение- это символика наших сигналов, о том или ином. (вызов, сексуальность, мудрость, спокойствие, пофигизм, комплексы). И все по- разному это принимают, либо не хотят принимать, тем кого мы хотим может быть не приемлют такого. Либо же банальные комплексы, которые ищут проблемы, невзаимность, плохих парней. А вообще плохие парни ассоцируются, с вызовом, бесстрашием, мужеством и чувством собственного достоинства. Так кому ж такое не нравиться. Другое дело наркоманы или алконы, убийцы тоже могут считаться плохими, но это уже другая история.