психолог

01:23 30-08-2007 / Alexadr, обратиться

Esli kto nibud zadumyvalsa nad veroj v Boga? Kak to po televizoru ja kraeshkom glaza uvidel noutbook . Mne ego ocen zachotelos imet. I ja neznaju kak ob ratilsa k kakoj to vsevyshnej sile korotkoj molitvoj. Cerez god ja priobrel tocno takoj ze kompjuter. Teper zaleju , processor slabovat, net kopirovanie na disk, net ejhe mnogo cego . I uze kogda mne cto nibud silno ponravitsa prizadumyvajus. Da vozmozno eta vesh prijdet sama , no byt mozet ja by mog imet vmesto nee cto to bolee lutshee. DA i za tot komjuter ja zaplatil dengi . Chota eto byl privoznoj edinstvenyj na ves gorod . Chocet kto to cto to dobavit po moej teme?

Ответы

# 13:07 30-08-2007 Икс, обратиться
Думаю Бог ноутбуки не раздает. )))Все таки Вы хотели, мечтали , копили деньги- вот и купили. Но хотелось бы верить, что в серьезных делах Бог помогает. И конечно с верой по жизни легче. Знаете , не помню где читала "Если отнять у народа ВЕРУ , то он потеряет страх перед адом" (примерно так).