психолог

13:28 30-08-2007 / Фиалка, обратиться

Здравствуйте. Вот думаю стоит ли поздравить с днем рожденья парню, которого как почти год не видела и не общалась. Вот хочется, но стоит ли. Знакомы всего месяц, но благодаря ему я изменилась. Помню во время встречи, он хотел зимой меня поздравить с ДР, но забыл меня. .. Я переживала, но простила. ..

Ответы

# 14:01 30-08-2007 Татьяна, обратиться
Конечно же стоит! !! В таких случаях не надо вспоминать, поздравил ли он вас. Не надо считаться. Жизнь очень коротка, (тем более молодость), чтобы тратить ее на такие раздумия. Тем более это может быть первым шагом к началу новых отношений. И не важно, кто первым сделает шаг навстречу. .. Но, единственное, пусть ваше поздравление будет легким, без упреков, а нежным, веселым. .. И, даже если, продолжения не будет, вы ничего не потеряете. .. Только в глазах этого человека вы будете внимательной, доброжелательной, а может даже и приятно неожиданной девушкой))) Удачи!
# 02:16 31-08-2007 Да-Да, обратиться
Когда у человека ДР, ему приятны поздравления. А с вас не убудет за радость подаренную имениннику. В этом ничего такого нет. Может неверное сравнение, но когда я помогаю поднести сумку, какой- нибудь бабульке, это же не значит, что я хочу на ней жениться. Просто помогаю и ей приятно и мне ничего!