психолог

22:12 30-08-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У меня, точнее у моей дочери проблема со стулом ей 3, 5 годика. . она ходит в штанишки, горшок признает, но только с целью помочиться. в саду говорят нужно обратиться к психологу, а в таком возрасте ни один психолог которого я смогла найти не берется, она чего то боится но я понять не могу часто мажет каллом трусики. .. . помогите посоветуйте что делать.

Ответы

# 22:18 30-08-2007 Солнышко…, обратиться
Психолог - это, конечно, хорошо. Но сначала надо дойти до педиатра и исключить проблемы с кишечником.
# 12:43 31-08-2007 Касандра…, обратиться
Пожить недельку в лесу. Показать и научить как это делает мама.
# 15:16 31-08-2007 Лена А, обратиться
Может какашка для нее олицетворение какого- то страшилища? и ей страшно ее видеть в горшке (а в трусах не видно). Попробуйте ее посадить на унитаз, поддерживая (покажите как вы сами это делаете), а как только покакает, сразу каку смывать. . . (странно мне, почему психологи не берутся, неужели такая страшная проблема, что психологу не по силам. . хм)