психолог

00:37 01-09-2007 / Nastya, обратиться

Здравствуйте! У моего друга в компании есть парень, который мне нравится, но он женат (1 год). Его друзья его жену не любят. Она постоянно кричит и не разрешает мужу общаться с ними. Недавно у этого парня был День рождение. Нас приласили. Я весь вечер с ним общалась. Я заметила, что я ему тоже нравлюсь. Он постоянно удилял мне внимание, ухаживал. Его друзья говорят, что он жену уже не любит. Это и заметно со стороны. Они вместе никогда не гуляют, а если и выходят, то по- отдельности. Скажите, пожалуйста, как мне поступить со своими чувствами? Как дальше с ним общаться?

Ответы

# 00:51 01-09-2007 Да-Да, обратиться
На чужой каравай рта не раззевай!
# 06:25 01-09-2007 Ksenia, обратиться
Нравится его жена друзьям или нет - это их дело. А Вам лучше не вступать в отношения. Себя измучаете и ее он вряд ли оставит. А если и оставит, "на чужом горе счастья не построишь". Банально, но факт.
# 08:38 01-09-2007 Лена А, обратиться
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Пока он сам со своей женой не разберется, лучше туда не лезть.
# 13:35 01-09-2007 Икс, обратиться
Согласна со всем нижесказанным.
# 20:26 01-09-2007 Ugu, обратиться
жена чья - этого мужчины, а не его друзей. так что не травмируйте ни себя, ни его, ни жены: на чужом несчастьи свое счастье не построишь: :: :
# 20:01 02-09-2007 Солнышко…, обратиться
Настя, Вам на форум женской психологической поддержки (в любом поисковике эти слова наберите, найдете). Там как раз сейчас энергично поддерживают одну даму, пытавшуюся рарзушить семью. .. Может, и Вам помогут посоветуют, что сделать, чтобы жену малость подвинуть. Только хочется опустить Вас на землю нашу. .. В каждой избушке свои погремушки. И все Ваши "симптомы" - это только Ваша фантазия или фантазия Ваших друзей.
# 09:41 03-09-2007 Olga, обратиться
А где гарантия, что и Вас он через год не разлюбит, а то что друзья ее не любят, это смешно. .. Жена на него кричит, не пускает к друзьям? Вряд ли кого порадует, если муж целый вечер общается с другой женщиной! Впрочем, Вам это не понять, т. ч. отбивайте, женитесь и. .. проходите все на собственном опыте.
# 18:44 03-09-2007 Ася, обратиться
Последнее время я стала замечать, что парни при знакомстве со мной всегда думают, что мне на 3- 4 года меньше, чем есть на самом деле. Наверно по этой причине сейчас со мной знакомяться только такие парни (т. е. младше меня). Раньше такого не было. У меня есть подруга, моя одногодка, если мы с ней гуляем вместе, то ей говорят, что она старше, а мне говорят школьница! Мне это ужасно не нравится! Я чувсвую, что я себя теряю. Я стала неуверенной в своей внешности и своих поступках. Я боюсь, что это будет комплекс.