психолог

15:47 02-09-2007 / Ml, обратиться

здрасте. у меня такая проблема - вчера моя девушка с коорой я встречался 2 года сказала что она меня больше не хочет как мужчину. очень переживаю по этому поводу, потому что, сами понимаете, очень привязался я к этому человеку, не могу без него, но не могу с ним, зная, что она во мне видит только друга. что мне делать? я уже весь валокордин выпил ((((

Ответы

# 16:06 02-09-2007 Ksenia, обратиться
Что произошло перед тем, как она заявида подобное? Не просто же так она сказала.
# 17:08 02-09-2007 Ксюха, обратиться
Ksenia, да почему же, может ничего не произошло. просто остыла к нему. .. любовь прошла. страсть тоже. .. а за ними ничего не было, вот и не хочет его уже. конечно, остыла не так сразу, наверно давно уже этот процесс начался, но когда не смогла скрывать уже больше, вот тогда и сказала. ML, ну чтотут посоветуешь, бывает такое. Хотя вот вы , например, тоже не написали, что как быть, ведь я же люблю ее, жить без нее не могу. .. нет, вы про ЛЮБОВЬ ни слова. .. Говорите привязались, а оно и понятно за 2 года то. .. А что вам посоветовать. .. ВЫ ведь и правда мало написали. .. НЕ написали что за отношения, . .. Ничего, только что встречались 2 года. .. Я думаю вы сможете это пережить. Если это только вчера произошло, то для начала продолжайте пить валокордин: ) если помогает. Ваша реакция на то, что с вами решили остаться просто друзьями понятна. Не хочет вас, ну и ладненько, встретите ту, которая очень даже захочет. Вы ведь не пишите как мне все вернуть обратно, как сделать так, чтоб все было опять прекрасно как раньше. а может и не было все прекрасно и так как вы бы хотели? поэтому вам просто надо это пережить. БОльше гуляйте, общайтесь, меньше думайте о том, что вас перехотели хотеть: ) Не ваша судьба значит, найдете другую. Ну меня тоже было переставали хотеть. Один раз было очень больно, потому что я еще любила, и эта новость как ножом по сердцу была и никакой валокордин помочь не мог, да я и не пробовала, я и физически эту боль ощущала, не только морально. А у вас, ну нет таких уж сильных расстройств по этому поводу, мнекажется. вы просто очень переживаете, ну и переживете. НЕ было у вас любви сильной. наверно, с ней, была привычка, (это мое мнение), поэтому помучайтесь ради приличия немного: ) и успокойтесь. Удачи! !! МОжет и у вас со временем чувства охладели? ПРосто вам пока с ней по привычке было очень удобно и комфортно, а вот тут она как гром среди ясного неба решила больше вам секса не давать. Теперь придется искать. .. . ДОбиваться другую. А была то своя. привычная, всегда под боком. Конечно, кому понравятся лишние трудности: ) вот вы и расстроены. Но вы не ленитесь, и найдете другую: )
# 17:23 02-09-2007 Н, обратиться
На самом деле, девушка действительно, может охладеть к мужчине, если он как- то некорректно с ней обращался. Возможно, её что- то не устраивало в отношениях и всё это вылилось именно в таком виде.
# 19:54 02-09-2007 Икс, обратиться
А бывает (у меня так было) просто разлюбила. Ничего не произошло, был хороший мальчик, хорошие отношения, но вдруг стали не приятны прикосновения, поцелуи, а тем более секс. Все бывает. Почему ? Сложно объяснить. .. Сердцу ведь не прикажешь.
# 22:50 02-09-2007 Да-Да, обратиться
Жестко, конечно сказать в лицо, мол, не хочу тебя и больно слышать. Но тут вполне может быть без особых причин. Тоесть, кто его знает какие у вас были отношения. У меня было похожее, мы ругались каждый день, каждый, у меня случилась какая- то вяло текущая депрессия, я абсолютно ничего не хотела, а когда протерла глаза, поняла, что у нас с парнем 4 месяца не было секса, из- за этого тоже ругались, но что тут скажешь. Я стала задумываться, может мы теряем близость из- за отсутствия секса. И у нас был последний секс, но через 2 часа, снова ссора. На следующий день тоже. И мы разошлись. Думаю, что фоне ссор я перестала его хотеть. Как у вас, я не знаю. Что вас связывало, что держало. Но вы не думайте чмырить себя, если 2 года у вас все было чики- пики, то скорее всего вы неплохой любовник для нее просто БЫЛ. Кстати с моим бывшим парнем у нас был хороший секс, но тоже БЫЛ. Вот так бывает