психолог

22:12 02-09-2007 / Панна, обратиться

Подскажите как мне забыть своего бывшего парня? Все дело в том, что он живет в другом городе, т. е видиться я с ним не могу. Мы с ним долгое время оченб плотно общались, и я даже не знаю что произошло между нами, почему мы расстались. Он ничего не объяснил, он стал меня избегать. Я общаюсь с его братом и он мне рассказал что сейчас у того есть девушка. Я понимаю что мы скорее всего уже не будем вместе, но и забыть его не могу

Ответы

# 22:39 02-09-2007 Да-Да, обратиться
Забудете! 100% Когда- нибудь. Если люди встречаются на расстоянии и влюблены- они постоянно переписываются, созваниваются, говорят друг другу приятности, их отношения, практически, не знают плохого- они в облаках и романтике. Когда где- то трескается, пытаешься зашить, а может и вовсе не замечаешь, но когда, трещина пошла не по шву- это необратимость. Сначала не веришь, что любимое могло так жутко треснуть, ведь было столько надежд и мечт. Мы ожидая и предвкушая, что- то, проецируем в мыслях будущую реальнуу радость, направляя на это много энергии, когда проект лопается, как мыльный пузырь, энергия сильным потоком боли возвращается к нам, только вот куда теперь ее направить мы не придумали, поэтому плачим и выстраиваем новый проект по самобичеванию и тоске о былом. Когда энергия исчерпывается, боль отходит, мы утираем слезы и вдруг понимаем, что милый, уже не милый, а обычный человек с кучей недостатков, а на горизонте вырисовывается достойный внимания парень(ведь свято место пусто не бывает). Через несколько месяцев звонит бывший узнать, как дела, может даже, чтоб потешиться в душе, ожидая услышать, что любим. А может звонит с попыткой попробывать, еще позажигать с этой милой девочкой. Да, вот только в душе девочки нет места для любви к этому парню и она в выиграше радуется новой счастливой любви!
# 22:45 02-09-2007 Н, обратиться
Не общайтесь с его родственниками, не надо лишних переживаний. Зачем Вам это? Уже ничего не вернуть. Надо отрезать с концами и начинать новую жизнь. Это сложно, но время лечит. Потерпите. Мы все через это прошли (если Вас это хоть как- то успокоит).