психолог

22:19 02-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация. Я не курила 2 года (из- за беременности, потом кормлю грудью), так вот из- за ряда событий сегодня выкурила 3 сигареты. Я кормлю грудью до сих пор(сыну год и три), прочитала в инете, что в принцепе курить можно, но нужно после этого не кормить ребёнка 2 часа. Так вот, мне сейчас ужасно стыдно перед сыном, чувствую себя ужасной мамой. Больше ни одной сигареты в рот не возьму. Так погано сейчас на душе. PS: тех, кто хочет меня осудить, прошу не писать. .сама себя уже прокляла 100 раз!

Ответы

# 10:03 03-09-2007 Ksenia, обратиться
Вот проклинать себя не нужно, а то молоко совсем пропадет. Если два часа не нужно курить, выдержите время и кормите сына. Думаю, от разового курения вреда малышу сильного не нанесете.
# 10:48 03-09-2007 Аноним, обратиться
Не надо проклинать, просто пришло время прекратить грудное кормление.
# 11:43 03-09-2007 Аноним, обратиться
если вы из- за каждой ерунды так убиваться будете, то быстро себя доведете. А потом будете убиваться, что теперь в таком состоянии не можете нормально заботиться о сыне. И так по кругу.
# 13:15 03-09-2007 Ksenia, обратиться
Только сейчас обратила внимание на возраст ребенка. Он же в таком возрасте уже и зубками оттяпать может то, чем кормят. ..
# 18:06 03-09-2007 Бывалый, обратиться
Ха- ха! ". .. прочитала в инете, что в принцепе курить можно, но нужно после этого не кормить ребёнка 2 часа. .. " Счас быстренько состряпаю сайт, и в нем напишу, что кормить ребенка после курева нельзя 18 минут! . .. или 3 дня! Граждане! НЕ ВЕРЬТЕ САЙТАМ! ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!