психолог

22:40 02-09-2007 / Фиалка, обратиться

Последнее время меня мучает вопрос. Мне 24. Полюбит меня ли будущий муж искренне, не девственницу, простит ли за мои ошибки? Откуда сомнения? Наверно зря переживаю. В дело в том, что я не русская. Лично мне все равно какой нации будет он, главное любил бы меня, и матери тоже не важно какой нации будет мой, а как относится отец не знаю. Родители не знают, что я уже лишилась. Я долго хранила, встречалась с одним, потом башку снесло вот и потеряла. Сейчас я одна. ..

Ответы

# 22:42 02-09-2007 Наталья, обратиться
Не переживай, мужчины сейчс спокойно к этому относятся
# 23:04 02-09-2007 Да-Да, обратиться
Ги- ги, Фиалочка, милая, не волнуйся, есть конечно товарищи подвинутые на девственности. Но есть у меня клевый друг с которым мы любим обо всем поговорить. Так вот он почесал затылок, поморщил нос и решил, что девственница- это геморрой при чем сложно излечимый. Тоесть это можно пережить по большой любви, а так. .. Вот он мне говорит: "Ну скажи, вот я нормальный мужик, с опытом, с достатком с определенными взглядами на жизнь. Зачем мне после хорошего секса с женщинами жениться на плохом сексе? Учить, раскрепощать, бороться с ее комплексами, обьяснять? Понятно, что не все девственницы таковые потом, многие быстро учатся, но и б. .дью быть не должна. К тому же сейчас такое время, все слишком доступно, как знать что ее не понесет в пляс, после того, как я ее научу? "И я с ним во многом согласна. Единственное, что хорошенго вижу в невесте девственнице- это непорочность и чистоту, какую- то трепетность в первом сексе, когда ты отдаешься любимому, доверяя ему. Наверное в моральном плане любящему мужчине- это приятно, но ненастолько, что только за это и любить. Главное сказать, что у тебя их было максимум 2. Да и я если честно с трудом представляю себе в наше время, как происходит идентификация девственницы. - Привет! - Привет! - Меня зовут Саша! - Меня Маша! - Приятно познакомиться, особенно приятно, если ты девственница! Не, ну в самом деле, если люди общаются, им интересно вместе, весело, хорошо, тепло, неужели можно разойтись с девушкой, если она не девочка? Заморочки это! Я думаю, на костре вам не гореть и камнями закиданной не быть. Радуйтесь жизни, ищите любовь! А может вы думаете, что с тем с кем переспали разошлись оттго, что вы отдались ему?
# 23:44 02-09-2007 Аноним, обратиться
Да я вроде не жалею что было. Чего тут поделаешь, не конец же света. Нет смысла жалеть о прошлом, что было то было. Да и правда было всего пару раз. Сама от него ушла. У меня тоже друг есть, говорит, если полюбит меня, то прости за все. А так своему будущему лучше не говорить, а том что уже лишилась. Ведь им в моральном плане приятно, что девственница.
# 09:59 03-09-2007 Ksenia, обратиться
У меня несколько знакомых парней говорили, что принципиально не встречаются с девственницами, чтобы не брать на себя ответственность.
# 10:00 03-09-2007 Аноним, обратиться
А я вот отказывалась от секса, а сейчас думаю, а ради чего? Мне 29 лет, а у меня не было сексуального опыта. У меня даже комплекс на этой почве появился. Боюсь, что мужчина меня не поймет, столько лет, а девственница. Хотя, если смотреть назад, то у меня просто не было доверия к тем мужчинам, которые секс предлагали. Может я правильно делала, что отказывалась. Уж не знаю. .. ..
# 10:50 03-09-2007 Аноним, обратиться
Ксения ты права, что много просто не хотят брать ответственность. Хотя у меня есть друг- одноклассник, обещала необыкновенную ночь, но я не доверилась ему, так как знала, что у него есть девушка, мне противно с человеком, с которым знаю, что есть девушка у него. А так не жалею что было, главное впереди мне нечего бояться, а то до этого такие комплексы и заморочки были.
# 13:33 03-09-2007 Цыник, обратиться
Все хорошо в меру. Нормально быть девственницей и так рассуждать лет в 18- 20, как то весьма странно в 29, а уж если за 30 девушке, господа, это уже явные психологические проблемы
# 14:16 04-09-2007 Нюта, обратиться
Секс это безумно приятно! Это восхитительно! !! !