психолог

19:05 03-09-2007 / Rimma, обратиться

мучает тревожность. вместе с ней у меня сердцебиение, подавленность. ничего внешне не меняется, но чем дальше, тем приступы сильнее, порой до удушья, дрожи в пальцах, слезливовсти. не знаю что с этим делать. очень мешает нормально жить.

Ответы

# 19:10 03-09-2007 Nonna, обратиться
Римма, если все это длится больше двух месяцев, и особенно если была причина (стресс и т. п. ), можно предположить тревожное расстройство, с ним — на прием к психиатру или психотерапевту, зачем же мучаться- то? Больше информации на сайте trevogi. net
# 21:44 03-09-2007 Н, обратиться
Сходите к невропатологу- гомеопату. На себе проверила - помогает.