психолог

17:12 07-09-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. ситуация такая, знакомы с мужем 9 лет, в браке 6, все было хорошо, до такого момента когда нас пригласила одна знакомая на свой день рожденье, посидели выпили в ресторане, смотрю муж мой пригласил одну из знакомых имменинницы, я на заметку взяла, потом опять, ос стороны посмотрела как они смотрят на друг друга, соответственно мне это не понравилось, я сделала небольшое замечание мужу, мол хорош уже, потом раз и в какой то момент ни одного ни другого, начинаю их искать, и нахожу в столь оддаленном месте вдвоем, у меня психоз, и начинается ругань, вобщем дело дошло чут ли не до драки, потом меня усадили и эта персона сказала мне, что у нее есть сын и ей мой муж не нужен, после чего мы ушли домой, на следующее утро к нам зашла имменинница с мужем, я раскаилась в том что было , даже просила телефон ее, чтоб извениться, она сказала не надо. все это было в апреле, после чего встало все на свои места. Вскоре наступил долгожданный отпуск мужа(июль)планы были грандиозные, ремонт дома, занятся здоровьем, . . . . занялись ремонтом, и вот решил муж показать этой иммениннице наш ремонт, пригласил ее, мы посидели, поговорили. она меж делом выпила бутылку вина одна и надо было ее провожать домой, живет она в трех минут от нас, муж пошел ее провожать, и остался там до самого утра, при том, что ее муж спал в хлам, там ничего не было, они просто сидели и разговаривали на кухне, это я гарантирую. Соответственно я психовала, почему он не идет домой, почему он там сидит, звонила аж до самого утра, за ним пойти не могла, т. к дите дома спало( и то не мое, а от первого брака мужа)пришел под утро, точнее 9: 30, скандал, шум, гам. потом все утихло, но до середины месяца, до такого момента когда пришло смс мужу в пол первого ночи с текстом " А я поймала 8 рыбок. . . . хочу домой" у меня опятьпсихоз, кто это . что это. . . . . адресат высветился, я успела запомнить номер, позже позвонила на него там ответил женский голос не старый и не молодой, он сказал, что ошиблись, опять все стихло, ну а потом уже пошло поехало, начались активные переписки с ней, в итоге он мне ничего не говорил, утверждает до сих пор что у него с ней просто платонические отношения, что якобы ей нужна помощь, я в итоге психонула и ушла, а он ушел в запой, звонил, писал, я не отвечала, а где то отвечала на звонки, потом когда ему совсем плохо было(похмелье)он подключил своего сына к телефонным звонкам(12 лет), что мол позвони папе, ему плохо, я не отвечала, тк когда мне плохо было он не думал о моем самочувствии, все таки я решилась зайти к нему и помочь, когда зашла он был просто никакой, в уме, только на вид не очень, пыталась с ним поговорить о наших отношениях, он говорил что любит, что не может без меня, хочет чтоб я вернулась к нему. . . . . . и раз, звонит на моб. эта красавица! ! ! ! я ему говорю подойди, а он в ответ не хочу, я подошла, а она трубку бросила, начала у него спрашивать почему и зачем она звонит? он как всегда"не знаю", залезла в телефон, а там сплошные смс от нее, а он ей, мало того, там еще и ее фотографии, и вы не поверите, эта та самая тварь, которая была на том самом дне рожденье! ! ! ! ну просто караул, но при этом он дальше утверждал, что у него никого нет никого, я не поверила, все равно пошла к маме, этим вечером он мне позвонил и начала узнавать откуда она взялась, он мне рассказал, что тогда когда сидел дома у иммениннице(ей 42 года, муж, двое детей старших)он с пьяну попросил номер, а она в этом посодействовала, взяла и дала, ну а этому ничего не стоит напиться и позвонить, сами понимаете, когда человек пьян. то море по колено, потом вроде помирились, опять смотрю она звонит ему, и смс шлет, я у него спрашиваю, чего он хочет добится? зачем он с ней общается? зачем он так поступает по отношению ко мне? говорит, что все нормально, все будет зорошо, что якобы ей нужна помощь, и он ей помогает , ей кстати 38 лет, у нее есть муж гражданский, ребенок лет 14- 15, и мало того, она живет еще и внашем районе, не знаю, что и делать, как поступать? как жить? и как сохранить эти отношения. я все еще люблю его. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 18:34 07-09-2007 Икс, обратиться
Вы же совсем недавно об этом спрашивали и люди Вам отвечали. Думаете у форумчан амнезия?
# 20:59 07-09-2007 Цыник, обратиться
Ниасилил
# 22:37 07-09-2007 Да-Да, обратиться
А че муж никак не определится что ему нужно? Позвоните этой козе, пусть ей ее гражданский муж помогает и со своим сыном сидит.
# 02:39 08-09-2007 Пешеход, обратиться
Очинь многа букаф, ни асилил тожа
# 14:21 08-09-2007 Аня, обратиться
Мария, вам уже отвечали точно. Отвечу еще раз. У вас проблемы с самооценкой, вы сами себя не уважаете, и не любите. Как вас могут в таком случае любить и уважать другие люди? Если сами не в состоянии справиться с ситуацией, обратитесь к специалистам психологам. Вам надо исправлять самооценку. Простите, я бы не позволила чтобы со мной так обращались, вот и не обращаются. ..