психолог

23:27 11-09-2007 / Vera, обратиться

С сексом как- то с самого начала не сложилось. Вышла замуж девственницей в 22 года, 2 года до 24 не могда начать половую жизнь из- за спазмов влагалища - вагинизма. ПОтом вылечилась с муками. Вагинального Оргазма не получала никогда, но муж был внимателен и за 2 года без вагинального акта мы освоили способы оргазма без члена. После развода было очень много мужчин, просто из любопытства, из- за того, что раньше до мужа никого не было. Ничего кроме просто количества, разорования и зппп не дало. Ни с одним даже клиторального оргазма не было, почти ни в кого не была влюблена. .. Сейчас мне 30 с половиной. Я люблю и ко мне хорошо относятся, но секс не интересен. Располнела. В карьере полное фиаско. Второй жизни и молодоcти, второго красивого тела у меня больше никогда не будет. Страсть и улетный секс как в "Основном инстинкте", возможно, для кого- то , но не для меня. Верить в принца - глупо. Скорее всего корни проблемы внутри меня, но мне их никогда не распутать. От так бывает.

Ответы

# 00:13 12-09-2007 Игорь, обратиться
Vera, чего же все- таки хочется?
Распутать корни проблемы? Найти принца и улетный секс? И что за полное фиаско с карьерой?
# 00:14 12-09-2007 Цыник, обратиться
Хотите поговорить об этом(C)?
# 00:28 12-09-2007 Да-Да, обратиться
Что за камень на шее? Фу, Вера, вам лишь 30, а вы, как бабушка. Нет, никогда, не будет, фиаско, развод, нелюбовь- слишком много негатива в одном письме, но зрите в корень, который, якобы не распутать- вы назвались Верой, дай Бог шоб вас так и звали, ведь с таким именем грех ее терять. Знаете где корень ваших проблем? Страх и лень. Где ваша вера? Секс с кучей мужиков- это не любопытство, а одиночество. Вагинизм- это страх, при чем глубоко и надежно зарытый с корнями. А невозможность получать удовольствие от секса- это закрытость. Скажите, вам нравиться в вашем футляре? Похоже, нет. Если вы откроетесь, чего вы боитесь, похоже хуже, чем сейчас не будет. Из- за чего вы развелись? Не сошлись характерами? Что- то сдается мне, что вы опять были сильно закрыты. Женщина- это нежность, мягкость, мудрость. Не нужно из себя делать сталь и прятать нежность и даже слабость. Разрешите мужчинам вас любить такой, какая вы есть. 30 лет- это молодая молодость в молодости, чтоб вы и не сомневались, а у вас уже умственный ревматизм. Чувствуете вину за то, что не получаете удовольствие от секса? Престанте, это легко. На вопрос за что ты меня любишь, нет ответа, любят за все и вас можно даже, если нет удовольствия, каждый человек может его получать, если свободен от предрассудков. А вы не фригидна, значит сильно зажата. Кто вас обидел? Вы не были изнасилованы?
# 15:07 12-09-2007 Катрин, обратиться
Я очень стремлюсь жить по принципу - неразрешимых проблем(кроме летального исхода) нет! А у вас не проблема, а проблемка, которую вы сами не хотите решить, крест на себе поставили прям. .. Вы обращались к специалистам? К психологу, например? К эндокринологу тоже не помешает обратиться, чтобы исключить гормональные нарушения. Не раскисайте и не пускайте все на самотек, жизнь- то одна у нас!
# 19:25 12-09-2007 Елена, обратиться
Вера, зачем такая фатальность?
Красивого тела у вас никогда не будет - если вы не будете над ним работать.

Походите в спортзал, на танцы (например, на хастл - это очень красивый смовремененный парный танец, заодно на тренировках и мужчину можно себе найти), в бассейн и пр. , ухаживайте за собой. РАБОТАЙТЕ над своей внешностью! Тогда и будет у вас красивое тело и не только.
И полюбите себя, смотрите на мир с радостью! Будьте активнее! Тогда и мужчины к вам потянутся, и карьера наладится.

А в 30 лет женщина находится в самом расцвете сил! У вас куча возможностей, так используйте же их!