психолог

16:29 17-09-2007 / Ольга, обратиться

Девчонки! Подскажите неразумной, как грамотно подвести мужчину к разговору о женитьбе! Начнем все по- порядку. Он иностранец. Общаемся почти год. Отношения интенсивные. Часто встречаемся, то есть ездим друг к другу в гости, а когда в разлуке общаемся каждый день с помощью вебкамеры. Говорит, что любит, скучает без меня. Я хочу именно замужество. Несмотря на то, что он очень внимателен, дарит подарки, купил машину(хоть он и не очень богат), но решающих слов так и не произносит. Есть только намеки. Например:
- Скучаю, что нам делать, так дальше не может продолжаться, - говорит он
А я не знаю, что на это отвечать, потому, что жду, инициативы от него. Мне самой заговаривать о браке как- то неудобно. Не хочу, чтобы он подумал, что я навязываюсь. Сам он, два раза жил в гражданском браке, есть дети. Как же быть? ??

Ответы

# 21:32 17-09-2007 Н, обратиться
Потерпите, год это ещё очень мало для состоявшегося мужчины. Можете в разговоре, как бы между прочим, спросить как он видит ваши дальнейшие отношения.
# 16:03 18-09-2007 Нюта, обратиться
Думаю он определенно хотел бы знать ваш взгляд на выше с ним будущее, но есть шанс, что узнав он окажется еще не готов и прийдется подождать.