психолог

16:54 17-09-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш своет, девушки, подскажите, пожалуйста, как поступить в моей ситуаци! 7 мес. встречаюсь с парнем. Недавно провели вместе отпуск. Он говорит, что очень нравлюсь, что любит. В сексе тоже все хорошо. Рассказывал, что до меня недолго, но жил в гражданском браке с женщиной старше его на 11 лет (! тут я была в шоке), с ребенком. Но у них ничего не получилось. Потом еще была девушка, которая его обманывала и параллельно встречалась с другим. .. Повода для ревности он мне не давал. Но я уже однажды обожглась в отношениях с др. мужчиной, и мне бы очень не хотелось повторения на этот раз.
Когда мы проводили за границей свой отпуск, каждый день на его телефон приходили смс- ки. На 4- й день я не выдержала и "взломала" его телефон. Оказалось, что ему писала некая Лена и он ей каждый день отвечал: рассказывал об экскурсиях, о погоде, о своих впечатлениях. При этом Лене он сказал, что поехал один! Смс- ки были без "люблю", "целую", "скучаю". .. Долго хранить молчание я не смогла, да и он по моему лицу увидел, что я чем- то расстроена. Когда я призналась, что посмотрела его смс, он сказал, что это просто его знакомая из Одессы и он с ней дружит. .. Тогда я решила не акцентировать на этом внимание и не портить отпуск ни себе, ни ему. А совсем недавно, совершенно случайно всплыло имя этой одесской знакомой - Зина. Получается, это не она! ? Вот уже неделю я просто- таки себя извожу догадками, подозрениями. .. Получается, он мне тогда соврал! ? Я не знаю, как мне быть, как с ним поговорить, точнее как начать этот разговор. .. Может, у меня бурно разигрывается фантазия, и я себ накручиваю на ровном месте, но мне действительно плохо. ..

Ответы

# 16:59 17-09-2007 Ксюха, обратиться
может у него 2 знакомых в одессе: )
# 17:57 17-09-2007 Икс, обратиться
Какой врунишка. Думаю он действительно Вас обманывает. С чего бы переписываться каждый день с знакомой из Одессы. .. Мне бы эти смс- ки точно не понравились, устроила бы скандал и послала бы . .. в Одессу. ))))))
# 21:59 17-09-2007 Цыник, обратиться
Ерунда какая> Я переписываюсь с некоторыми девушками. Не смс- ками конечно, это некошерно, и не каждый день, конечно < но тем не менее
# 12:43 18-09-2007 Наташа, обратиться
Вы знаете, Наташа, у меня была похожая ситуация. Хочу дать совет: не нужно мучаться и изводить себя догадками, нужно сесть и спокойно без истерик обсудить эту ситуацию. Потому что никто кроме него не даст вам ответа на этот вопрос. Обсудите наконец, кто вы для него, а кто она. Дайте ему понять, что вам не понятно такое общение с другими девушками, когда он говорит, что он один путешествует, в то время. когда он с вами. Что это за дружба такая?
# 13:15 19-09-2007 Наташа, обратиться
Я с ним поговорила. Правда, не смогла не расплакаться - очень уж эмоционвльная я натура. Он сказал, что Зина и Лена обе из Одессы, более того эта Зина его с Леной и познакомила. Сказал, что это было просто общение, которое во время отпуска и закончилось. Но я не верю! Во время нашего разговора тискал мне руки, опять говорил, что любит только меня, что я ему очень дорога, что мы будем вместе. На что я сказала, что не так в этом уверена, как он. ..
Я даже сумела раздобыть телефон этой самой Лены, но звонить ей и выяснять - это, по- моему, последнее дело. .. Это уже пахнет концом наших отношений. ..