психолог

19:29 17-09-2007 / Яна, обратиться

Как вы знакомитесь с молодыми людьми? Все мои подруги замужем, дети. Вся их жизнь ограничена семейными проблемами. А я вот одна осталась. С предыдущими мужчинами как- то не сложилось. В ночной клуб уже не тянет. На улице иногда подходят, но все не то (то возраст не подходит, то странные какие- то). Почитаешь ваши сообщения, складывается такое впечатление, что для вас это не проблема. Я привлекательна внешне, хоть и не красавица и скромная, может в этом причина? Но я не хочу быть хищницей. Получается, что я обречена на одиночество? Буду рада любым откликам

Ответы

# 20:26 17-09-2007 Икс, обратиться
Яна, я заметила , что чаще всего людей знакомят общие друзья- товарищи, а в последнее время интернет знакомства все популярнее. Несколько пар знаю лично , которые именно в нете и познакомились. Да много "гнили", но есть и действительно хорошие люди. А на улице (транспорте и т. д) не каждый МЧ подойдет. Мой муж сказал, что если бы нас друг не познакомил, мы бы встретились случайно на улице (например), то он бы не подошел ко мне. .. побоялся , подумал, что и так у меня все есть. )))Да и вообще нормальному мужчине сложнее просто взять и подойти.
# 20:43 17-09-2007 Лена А, обратиться
А я обоих мужей на работах нашла. Было и два уличных знакомства, имевших продолжение в отношениях. Знакомилась и на отдыхе (причем каждый их нас был со своим дитем). А еще было. .хм. . (только щас задумалась). . два раза. . чувства возникали вдруг, несмотря на уже многолетнее знакомство (до этого даже не помышляли)). . А Питер ФМ смотрели? И такое наверно бывает. . : ) Это процесс неуправляемый, по- моему за любым углом можно встретить ЕГО. .. : ) Кстати, насчет интернет- знакомств, сама не люблю, но есть одна знакомая пара, которые так познакомились, уже год вместе, все хорошо. .
# 22:05 17-09-2007 Может Быть..…, обратиться
Интернет ! Могу проконсультировать какие там могут быть "подводные камни". Я нашла своего любимого мужчину именно там.
# 07:59 18-09-2007 Фиалка, обратиться
У меня вообще почему из интернета никого не удается вытащить. (((( Может мне совет нужен?
# 03:11 19-09-2007 Елена, обратиться
В Инете - однозначно!
Сейчас год с любимым мужчиной. Познакомились в аське.
До этого я ещё с несколькими парнями из инета виделась в реале, с одним из них пару месяцев провстречалась. Все парни были в общем хорошие, но мне просто не подошли : )
Также знаю несколько пар, познакомившихся в инете.

Главные плюсы знакомства в инете: можно общаться сразу со многими, выбирать из них людей, которые наилучшим образом соответствуют твоим критериям, встречаться в реале и смотреть, что за человек.
К тому же легко отсеивать ненужных людей уже на
первых этапах общения. Я, к примеру, не выношу курящих, поэтому сразу узнавала, курит ли человек, и уже на основании этого в сочетании с другими качествами решала, встретиться с человеком в реале или нет.
Благо, мужчин в аське намного больше, чем женщин - есть из кого выбирать! : )