психолог

20:52 18-09-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Очень нужен совет, что делать в ситуации, когда все срывают на тебе злость? Сейчас живу с парнем, уехала из дома т. к немогла там больше жить, дома все пили, и если дома брат пьяный устраивал скандал, мама срывала на мне злость. Причем он делал все что хотел, и ему за это ничего небыло- отбирал все деньги, все разбивал дома пропивал, его никто не выгонял, а меня выгоняли, изза мелочей например- пары крошек на столе. Сейчас ситуация не лучше, мой парень срывает на мне злость, если проблемы на работе, он начинает кричать на меня изза мелочи, если он заболеет, он начинает провацировать, если ему нужно погулять, он тоже начинаетнужно себя вести, чтобы этого небыло? Спасибо

Ответы

# 21:05 18-09-2007 Надя, обратиться
н начинает провацировать, если ему нужно погулять, он тоже начинает раздувать скандал, еще переворачивает все, что я виновата. А когда я узнала что он мне изменяет, я поехала домой, брат меня выгнал изза того что, у меня были сигареты лучше чем у него. Что у меня хорошие сигареты, а он плохие курит. Хотя ему уже почти 30, а он нигде никогда не работал, на маминой шее сидит. Все мои подруги поуезжали кто куда, неукого просить помощи, и я вернулась к парню, мы помирились, но все равно он издеваеться надо мной, я каждый день плачу. Все это притом, что я этим людям низделала ничего плохого, а они меня предавали оч жестоко(долго рассказывать), подставляли, обманывали и т. д. Все это началось лет с 18, до этого все было хорошо и дома , и с парнем(мы встречаемся 5 лет). Извиняюсь за каламбур. Подскажите пожалуйста , как нужно себя вести, чтобы к тебе относились хорошо, и не срывали злость( я пыталась игнорировать, но не получаеться, тогда еще больше начинают провацировать, пыталась защищаться), незнаю как себя вести, я думаю что проблема во мне, раз все против меня. Я невижу выхода, на грани . .. .. Все мои планы провалились, я хотела жить одна, неполучилось. .Подскажите, какую ошибку допускают люди, на каторых срывают злость? И как нужно себя вести, чтобы этого небыло? Спасибо