психолог

21:21 18-09-2007 / Катя, обратиться

Девочки, помогите, нужен совет. Встречаюсь с мужчиной старше в течение 1 мес. В пятницу приболел, в субботу перезванивались и sms. В воскресенье тишина, в понедельник вечером пишу sms. Такое впечатление что телефон выключен. Сегодня утром sms доставлены. Лишь вечером перезвонил, сказал что не было денег на телефоне. Предложил встретиться. Я была в магазине. Договорились, что через часокб другой, освобожусь, перезвоню и он меня встретит. Перезваниваю, говорит что не может со мной встретиться и начинаются объяснения. Я не стала слушать, сказала пока и положила трубку. И такое бывает часто, когда сам предлагает встретиться а потом под каким- либо предлогом сам же говорит что занят. В тоже время звонит постоянно. Что это может значит. Как себя повести?

Ответы

# 21:27 18-09-2007 Икс, обратиться
Может быть все что угодно. Чем занимаетя? Какая должность? Может человек занятой и неожиданно важная встреча. А может быть Вы у него не одна. Кидает клич "Давай встретимся", ну и кто первый отзовется с тем и идет. Как себя повести. .. ну раз он так часто поступает, можно тоже "пролечить" пару раз таким же образом, а потом посмотрите. Может и расстаться придется. А может все изменится и будете жить долго и счастливо. )))))
# 21:32 18-09-2007 Катя, обратиться
Я ему скинула sms, "Может быть я тебя чем- то обидела? ". Перезвонил в течение 15 мин сказал не обижайся пойду домой перезвоню. Странно как- то. Может быть напрямую в лоб спросить
# 21:41 18-09-2007 Икс, обратиться
Ну не знаю. Месяц отношениям , что либо предъявлять может рано? Да и скажет ли МЧ Вам праду? !Не факт. ((((
# 01:52 19-09-2007 Настя, обратиться
Может на стоит с ним вообще общаться. Он наверно сам не знает, чего от вас он хочет. То ему надо встретиться, то он резко передумал. Если это только начало и он уже вам так голову морочит, то лучше сразу все выяснить и понять.
# 13:31 19-09-2007 Наташа, обратиться
Очень интересно! Не мог звонить, т. к. не было денег на телефоне! ? Если он человек работающий- такая ситуация сразу исключается. И вообще, чтобы 3 дня на телефоне не было денег! Парадокс!
Вообще- то, какой- то мутный тип.
Только вот не бегите к нему по первому требованию. Если он себя так с вами ведет, и вы делайте точно так же!
Хотя, я бы его на вашем месте уже бы послала куда подальше!