психолог

23:14 18-09-2007 / Аноним, обратиться

здравствуйте. у моей подруги начались галлюцинации после того, как она рассталась с любимым человеком. прошел уже год, но она никак не может его забыть. она говорит, что чувствует как дует ветерок, потом слышит музыку и ощущает бдто он рядом с ней. и ей становится так легко и хорошо. она иногда забывает, что он бросил ее и ей кажется, что он скоро позвонит и придет и т. д. и т. п. .

Ответы

# 01:55 19-09-2007 Настя, обратиться
Мне искренне жаль вашу подругу. Я сама знаю, как тяжело, когда больше года не можешь отпустить его из мысле и из сердца. В моем случае, я увидела его через 1, 5 года и очень разочаровалась. ..
# 12:59 19-09-2007 Икс, обратиться
ЕЕ нужно срочно вести на пием к психотерапевту или психиатру. Нужно лечить такое состояние , а не "глушить". Убедите ее в том, что ей нужна помощь. Сходите вместе на прием, объясните доктору суть проблемы. Удачи!