психолог

10:47 19-09-2007 / Саша, обратиться

День добрый, мне нужна психотерапевтическая помощь. На лицо у меня все признаки депресивного состояния. Пил антидепресанты(без рецептурные) - не помогают. куда я могу обратится за квалифицированной помощью? с соблюдением конфедициальности. И подскажите какова приблизительная стоимость лечения или 1- часа лечения. Спасибо

Ответы

# 14:24 19-09-2007 Nonna, обратиться
Саша, а что же вы пили, хоть одно название? В крупных городах есть мед. центры, где ведут прием психотерапевты. Прием у ЛЮБОГО врача — конфиденциален. Поищите по и- нету, куда вам удобнее обратиться. Лечение и его стоимость зависят о диагноза. Единой таксы нет. Удачи!
# 15:13 19-09-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Саша, Вы можете обратиться к врачу психотерапевту в районной поликлинике, или в медицинском центре, или в районном психоневрологическом диспансере, или частниым образом, например , по адресу в интернете.
Стоимость лечения различная для различных регионов и учреждений. Для С- Петербурга бесплатно(в гос. учреждениях)- 600- 800 руб. (частым образом) за прием. Для маленьких городов сумма значительно меньше.
# 16:09 19-09-2007 Саша, обратиться
Сейчас не помню - всех названий. Все антидепрессанты были на основе концентрации зверобоя. Точно - лучший препарат из них - Дипрум.
После него в мозгу что- то "замыкалось" и тревожные мысли на некоторое время пропадали.
Опасаюсь не квалифицированных врачей.
Спасибо Вам за внимание!
# 18:50 19-09-2007 Варвара, обратиться
Саша, вы в Москве живёте?
# 21:58 19-09-2007 Саша, обратиться
Да, в Москве
# 23:24 20-09-2007 Варвара, обратиться
Дело в том, что когда депрессивное состояние налицо, с этим надо бороться. Антидепрессанты- это не выход))) Нужно уметь отдыхать, расслабляться, отвлекаться и веселиться! !! Для меня это отличный способ забыть о том, что меня беспокоит! !! ! Тем более, что Вы живёте в Москве! Столько мест, которые можно посетить! Хоть это не сайт знакомств, но если Вы не знаете способ, то я могу гарантировать Вам квалифицированную помощь)))
# 17:35 27-09-2007 Саша, обратиться
Свой е- мэйл не могу оставить к сожалению - буду благодарен если вы оставите)