психолог

20:12 20-09-2007 / Наташа, обратиться

Мне 17 лет, мне нравятся мужчины гораздо старше себя, на 10- 20 лет. Моему знакомому 36, ему нравятся моего возраста и даже где- то на год- два помладше. Какие определения в психологии даются такому поведению?

Ответы

# 20:50 20-09-2007 Икс, обратиться
Определение для его "пристрасиия" есть, называется- педофилия. А у Вас скорее всего просто интерес. Вам интересно с умудренными жизненым опытом мужчинами, которым есть что Вам рассказать и чему научить. С ровестниками не так интересно, а тут солидный мужчина, опытный во всех отношениях. .. конечно такой понравится больше. Кстати , а Вы в полной семье выросли?
# 21:02 20-09-2007 Цыник, обратиться
Вот и скажите пожалуйста, на этот же вопрос отписался в другой комнате прямо в унисон с икс. Что ты поделаешь
# 21:06 20-09-2007 Икс, обратиться
Дык. .милый цЫник, все ж гениальное просто. )))))))
# 23:16 21-09-2007 Лёля, обратиться
Все в порядке, а что такого? У меня с мужем разница в возрасте 20 лет, и это нам нисколько не мешает. ..
# 23:30 21-09-2007 Цыник, обратиться
Лёля, а кто старше?