психолог

13:49 22-09-2007 / Вика, обратиться

привет у меня такая проблема. муж загулял с друзьями , и у него появилась девушка , которую он обанул тем , что не сказал , что у него есть семья, врезультате запоя мы растались, но на другой день , мы были уже вместе, мне очень не приятно что он привёл её домой и там у них всё было я не знаю что думать помогите советом, я его спрашивала тебе с ней было хорошо, он говорил это было тогда я его спрашивала а ты не жалеешь , он сказал что было , то было. помогите мне морально . буду рада

Ответы

# 15:43 22-09-2007 Цыник, обратиться
Читаю и не могу отделаться от ощущения, что вроде бы и по русски написано, а как- то так, что смысл ускользает. То ли стиль такой, то ли манера изложения, а ничего не понял.
# 19:51 22-09-2007 Совет, обратиться
если у него запои, зачем он вообще нужен? А если девок приводит домой, то его можно излечить от этого только пинком из семьи.
Гони, Вика, его прочь. Пусть те девки, которые вокруг него вьются "по незнанию обстоятельтсв" с ним и его запоями мучаются. Ты то уже все знаешь, ну так и чего жить с ним?
# 21:03 22-09-2007 Роза, обратиться
Общий смысл вроде понятен, но непонятно с какого перепоя нужно быть чтобы описать всю драму без заглавных букв, даже свой ник. Много запятых и две точки. Разводит.
# 21:41 22-09-2007 Икс, обратиться
Каждая женщина живет с таким мужчиной , которого заслужила. Вы видимо заслужили такое "счастье". Запойный, шляется по бабам, тусит с друзьями. .. Ну видимо весело живете! Просто в шоке.
# 22:08 22-09-2007 Лена А, обратиться
после перепоя растались а на следущий день помирились переспал с другой в вашем доме и. .. что было то было я тоже в шоке деушка вы тоже что ль с запоя?
# 12:27 23-09-2007 Яна, обратиться
Прямой путь тебе к психиатру! !! !! !! !!
# 10:40 24-09-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Давно вы вместе? Ради чего вы его простили? И где были вы, когда он привел ту девушку?
# 17:01 24-09-2007 Катрин, обратиться
Вик, ты алкоголичка? Или наркоманка? Или состоишь на учете в психдиспансере? Ты с кем живешь- то? И кто ты сама после этого? Тебе сколько лет? 99, 5? И у тебя "последнее" счастье? Ты прочитай еще раз свой пост - самой- то не поплохело? Какой еще тебе совет нужен? Извиняюсь, конечно, за грубость, но так и хочется взять ремень, чтобы мозги вправить. ..
# 14:39 25-09-2007 Зюка, обратиться
Удивительные советы! Люди, если вы не можете оказать психологическую поддержку человеку, то с какой стати вы его еще и унижаете? Ханжеством просто прёт из всех щелей.

Если человеку стало плохо, он пришел к специалисту, то это не значит, что на него должен налететь рой озлобленных жизнью.

Вика, вы сначала определитесь, с какой целью он вам нужен. И насколько вас устраивает перспектива жизни с человеком, который впадает в запои и в это время не следит за своими сексуальными контактами. То, что вам плохо, это понятно, но. .. все же? Ответьте себе на вопрос, чего вы хотите от этого союза? И насколько вы себе представляете будущее. Может быть вам кажется, что он перестанет пить? Тогда зайдите на страничку нарколога, линк справа.

И есть ли у вас дети. Это тоже немаловажно. Вопрос еще к вам. Вы выходили замуж, он был таким же? Если нет, то проанализируйте, что происходило в вашей жизни, ваши взаимоотношения, что привело к такому печальному итогу и можно ли что- то поправить. И не забывайте, что переделать взрослого человека невозможно, можно лишь измениться самому. Или изменить свое восприятие этих обстоятельств. Работайте в этом направлении.
# 17:58 25-09-2007 Катрин-Зюке…, обратиться
Зюка, унизить Вику больше, чем она уже унизила себя, невозможно! Я вообще- то редко срываюсь. .. но тут просто не удержалась! К ханжеству это не имеет никакого отношения! В случае с Викой поможет только капитальная встряска мозгов. ИМХО.
# 00:10 27-10-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru