психолог

15:16 22-09-2007 / Vopros, обратиться

Нам уже несколько дней звонить некто и молчит, это меня вызывает беспокойство, как мне поступить?

Ответы

# 15:41 22-09-2007 Цыник, обратиться
Поставить определитель номера и вычислить негодяя. А потом если номер- прямой, запрограммировать модем на автодозвон каждые, скажем 5- 10 минут. Ужо ему будет необычайно как весело. А если сотовый федеральный- завалить левыми смс ками, воспользовавшись специальным программным обеспечением.
# 16:15 22-09-2007 Vopros, обратиться
Он звонить из разных мест. Определтель есть но он некоторые не определяет.
# 23:18 22-09-2007 Алексей, обратиться
Можно запрограммировать определитель на то чтобы телефон принимал звонки только те которые вы знаете, а остальные заблокировать. .через месяц он перестанет вас беспокоить. .
# 16:08 23-09-2007 Vopros, обратиться
Спасибо Алексей, пробую!
# 01:27 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Либо кто- то в кого- то влюбился, либо дети гонят, либо у кого- то хреннновый слух, либо плохая связь. А может это негодяи! Я бы поприкалывалась.