психолог

22:41 23-09-2007 / Преподаватель…, обратиться

Привет! У меня очень большая проблема. Меня домогается студентка. Звонит по телефону и молчит. Пишет смс где признается мне в любви. Я ее полностью игнорирую. Когда это только начиналось я дал ей понять что она мне безразлична. Я женат, есть дети. Она психически ненормальная. Грозит что покончит собой. Что делать. Нужен дельный совет

Ответы

# 02:00 24-09-2007 Аноним, обратиться
Поговорите с ней по- человечески. Вот просто ПОГОВОРИТЕ. Не как препод со студенткой, не как мужик с глупой девченкой, а как человек с человеком. Выслушайте ее, а потом ИСКРЕННЕ скажите, что понимаете ее чувство, именно такой любовь Вы любите свою жену и своего ребенка. Только исключите возможность провокации (раденется и будет кричать, что насилуют).
# 10:20 24-09-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если она не уравновешенна- сообщите об этом коллегам, иначе она может сделать подставу. И поделитесь с женой.
# 11:51 24-09-2007 Преподаватель…, обратиться
Спасибо за ответы. Жена и некоторые коллеги об этом узнали сразу. Однако реакции ноль! Меня уже бесят ее звонки по телефону (я на них не отвечаю) и смски похабного содержания. Как еще на нее воздействовать?
# 12:14 24-09-2007 Нюта, обратиться
Если она действительно так хамски вас достала, то прервите занятия в аудитории на одной из её лекций (не совсем ясно вы ведете у неё лекции или нет, если нет, то значит на чужой лекции договоритесь с педагогом) и по деловому корректно вынесети проблему на всеобщее обсуждение, чтобы коллектив так сказать, принял участие в её судьбе ))) помог её "заблудшей" душе и пр. .. ., а номер телефона поменяйте , хотя бы временно, потом снова подключите, или между прочим вы можете заблокировать поступления смс на ваш номер с конкретного номера (эта функция настраивается в самом аппарате - позвоните оператору). УДАЧИ!
# 12:35 24-09-2007 Лена А, обратиться
С ее родителями поговорите. Пусть хоть они на нее повлияют.
# 14:25 24-09-2007 Икс, обратиться
Может вызвать в деканат и пригрозить исключением за подобное поведение. .. Ну а вообще сочувствую Вам конечно.
# 16:32 24-09-2007 Тани, обратиться
хи= хи, Вас еще не так достали. На юрфаке СПБГУ был случай, когда профессор отсиживался в туалете, пытаяським способом скрытся от физических притяханий студентки. Терпите!
# 17:31 24-09-2007 Цыник, обратиться
И почему я не выбрал преподавательскую стезю. .. а ведь говорили, предлагали в свое время ; 0))
# 22:16 24-09-2007 Н, обратиться
А может организовать ей консультацию психолога?
# 00:26 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Мне кажется полный игнор- лучший вариант. Она вас расценила жертвой своего домагательства. Она увидела в вас спасителя своей грешной молодости. У нее наверное, нет отца. Сложно сказать, когда не видишь конкретно человека, но думаю, что жизни она не лишится, поэтому, поступайте по своим интересам.