психолог

04:44 24-09-2007 / Дана, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне часто снится сон, в котором я занимаюсь сексом со совим папой. Естественно я об этом не думаю, у меня всё хорошо в семье. приснится же такое. Это ведь всё на подсознательном уровне? Что это может означать? Спасибо.

Ответы

# 10:19 24-09-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если не ошибаюсь, то по Фрейду первый сексуальный объект для девушки подсознательно это как раз отец. Ничего страшного в таких снах нет.