психолог

22:47 24-09-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте что- нибудь. Меня часто мучает тряска в руках, была у невролога, какие то таблетки мне прописали, но думаю что это на уровне психологии, т. к. замечала, что если не вспоминаю об этой тряске в руках, то ее в принципе как таковой и нет, а как замечу или уже если чуть занервничаю (а уже нервничать начинаю как только появляется мысль, что это кто- то заметит, просто ужас какой- то). Это очень мешает в общении, работе и вообще. Мне 22 года, назвать себя неуверенной в себе, как то не могу, но эта "особенность" уже замучила. Ловлю себя на мысли, что боюсь уже даже как то на людях общаться, это же не нормально. Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь. Ощущения, что только у меня такое, хотя замечала тоже самое у своего папы (ему 43) и у начальника. Неужели теперь с этим всегда жить((((

Ответы

# 23:45 25-09-2007 Ам, обратиться
Алена, есть такая хорошая вещь - гипнотерапия. Только не нарвитесь на шарлатана, прошу вас.