психолог

12:33 25-09-2007 / Катерина…, обратиться

Помогите. Муж изводит меня издевками и шутками по поводу моей фигуры - 1, 5 месяца назад я родила второго ребенка, поправилась почти на 10 кг. Регулярно занимаюсь фитнесом но пока видимых результатов нет. Не переедаю, но и боюсь на диету кормлю грудью. Обычно стараюсь отшучиваться, но сегодня . . сил нет. Вобщем - то я, оказывается и делать ничего не делаю - целый день только пультом щелкаю - это при двух то детях, да и зад у меня - штангистки (как раз по каналу спорт выступали) поизящней меня будет. Поймите меня правильно - я понимаю, что я сейчас не в лучшей форме - я борюсь с этим, стараюсь, я и ему это объясняла. БЛин, ну что делать. . Сижу реву, даже писать трудно. ..

Ответы

# 12:52 25-09-2007 Вера, обратиться
Паразит ваш муж. У вас такое тяжелое, а он совершенно не хочет вас поддержать. Сочувствую. Он рпосто плохо воспитан и эгоистичен. Расскажите ему, без отшучивания! !! что вы на самом деле чувствуете. КАк вам неприятны его замечания, как вы сами переживаете. КАк обижены на него. Если он не полный . .. , то должен понять. Удачи! ! бЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
# 13:12 25-09-2007 Икс, обратиться
Вот козел! !! А он думал , что от рождения детей худеют? !Еще таким ур. .. м детей рожают! Не переживайте и не обращайте внимания на слова "недалекого" человека.
# 13:32 25-09-2007 Лена А, обратиться
Вот ур. д! . .. Тут на диетологе прочитала, что в первые полгода после родов вобще худеть нельзя, а то можно устроить себе гормональный сбой. Можно только поддерживать имеющийся вес. Тем более вы кормите. . . А по поводу того, что ничего целый день не делаете, ну это старая песня таких недалеких мужланов. . Оставтье его на денек одного с обоими детьми. Пусть покормит, понянчится, погуляет с ними, оденет, разденет, поиграет, в магазин с двумя детьми и т. д. . Еще и пожрать себе сготовит. . Дебил вобщем. . Не принимайте близко к сердцу его слова, поскольку не ведает чо говорит. .
# 14:40 25-09-2007 Олька, обратиться
Ну ничего себе! Нет бы целовать жену, да радоваться маленькому! Ни в коем случае не переживайте, а то еще молоко пропадет. А он у вас идеальный что ли? Найдите пару- тройку у него каких нибудь недостатков, да и уколите в нужный момент! )))Сравните в конце концов с кем нибудь тоже! Да все будет хорошо, только берегите себя!
# 16:04 25-09-2007 Аноним, обратиться
Катерина, пока вы пытаетесь оправдываться и делать над собой что- то, что вам сейчас просто противопоказано, он будет над вами острить. ПРосто ответьте ему, что ДА! Я такая. И буду еще толще. ЧТо дальше? Для тебя жизнь - это только внешность? Тогда ты, дорогой, ошибся адресом. В жизни все меняется. И я меняюсь. Сейчас я такая, потом буду другая. И исходя из этого делаю вывод, что если у тебя будет что- то не так, то это дает мне право унижать тебя. Ведь с людьми надо поступать так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. И выкиньте из головы все диеты, потому что после родов гормональный фон не сразу приходит в норму. И именно по этой причине полнота пока держится. Но у вас всего ничего, 10 килограммов, бывает, что человек полнеет и на 30 и на 40. Но потом это уйдет. И не зацикливайтесь вы на своей фигуре! Найдите его слабое место и долбаните по нему, уверена, что ему это не понравится.
# 17:16 25-09-2007 Таня, обратиться
Мне один раз тож был сделан шутливый укол ( поправилась на 20 кг после родов), на что я ответила, что муж далеко не секс символ .
Сейчас я 68 кг при росте 178 , а он 120 кг, но у меня хватает ума не "острить " , мужики слабые.
# 00:15 26-09-2007 Да-Да, обратиться
Он не шарит, а вы позвилили себя обижать.